• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: В рамках курса «Корпоративное управление и устойчивое развитие» завершилась серия мастер-классов от ведущих российских экспертов по корпоративному управлению

В рамках курса «Корпоративное управление и устойчивое развитие» завершилась серия мастер-классов от ведущих российских экспертов по корпоративному управлению

В феврале-марте 2019 г. в рамках курса «Корпоративное управление и устойчивое развитие» состоялась серия мастер-классов от ведущих российских экспертов в области корпоративного управления.

Иллюстрация к новости: Руководители факультета и представители компании KPMG подвели итоги реализации курса компании на программе магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» и обсудили дальнейшие варианты сотрудничества

Руководители факультета и представители компании KPMG подвели итоги реализации курса компании на программе магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» и обсудили дальнейшие варианты сотрудничества

Представители компании будут задействованы на курсах бакалавриата и магистратуры по направлению «Менеджмент». В настоящее время идет согласование формата занятий и учебного плана.

Иллюстрация к новости: В рамках проекта МАГОЛЕГО открыты 53 дисциплины

В рамках проекта МАГОЛЕГО открыты 53 дисциплины

Подведены итоги записи на курсы МАГОЛЕГО на третий и четвертый модуль нынешнего учебного года. Рассказываем, какие дисциплины будут реализованы и что делать, если выбранной вами дисциплины нет среди них.

Иллюстрация к новости: Визит иностранного консультанта: Сеанс белой магии с последующим разоблачением

Визит иностранного консультанта: Сеанс белой магии с последующим разоблачением

2 декабря 2017 г. на факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ в рамках учебного курса «Стратегический организационный дизайн», проводимого для студентов 2 курса программы магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» профессором Гурковым И.Б. и ст. преподавателем Саидовым З.Б. (кафедра общего и стратегического менеджмента), состоялось уникальное занятие.

Иллюстрация к новости: Представители BCG и МЕДСИ провели семинар для студентов 2 курса образовательной программы магистратуры "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг"

Представители BCG и МЕДСИ провели семинар для студентов 2 курса образовательной программы магистратуры "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг"

Встреча прошла в рамках научно-исследовательского семинара «Инструменты организационного и операционного консалтинга» (преподаватели кафедры общего и стратегического менеджмента - П.А. Карпус и Е.Д. Бурда). Первая часть семинара была посвящена вопросам слияний и поглощений, а затем студенты узнали о построении систем внутреннего контроля в компании и способах выявления мошенничества.

Поздравляем выпускников 2017 года!

На программе состоялись защиты выпускных квалификационных работ.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики стала единственным российским вузом, попавшим в рейтинг QS по направлению «Business & Management»

Высшая школа экономики стала единственным российским вузом, попавшим в рейтинг QS по направлению «Business & Management»

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в 151-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject).

Иллюстрация к новости: Результаты анкетирования студентов магистерских программ от EdUniversal

Результаты анкетирования студентов магистерских программ от EdUniversal