Бизнес-психологическое консультирование китайской автомобильной компании: проект для студентов программы
Студенты первого курса магистерской программы "Психология в бизнесе" включились в работу над традиционным кейсом от автомобильной компании.
Мастер-класс и кейс от компании представил Алексей Борисович Винер - исполнительный директор по корпоративным продажам Geely/Belgee ООО Джили Моторс. Мы несколько лет плодотворно сотрудничаем с Алексеем Борисовичем.
В течение месяца студенты будут разрабатывать предложения по решению кейса в формате проектных групп под чутким наставничеством тьюторов - выпускников и преподавателей магистерской программы: Дмитрия Головина, Ирины Гончаровой, Татьяны Беляевой, Андрея Евдокимова и Ирины Степановой Ольги Патоши, Ильи Булгакова.
Желаем успехов!

