• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 
Артамонов Сергей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018

Афанасьев Валерий Николаевич
Ординарный профессор
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Лучший преподаватель – 2015
Болдырев Алексей Сергеевич
Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Научный сотрудник
Будков Юрий Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор, Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2018, 2016

Буровский Евгений Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Scientific Computing and Programming (1-й курс, 3, 4 модуль)
Scientific Computing and Programming (1-й курс, 3, 4 модуль)
Вальба Ольга Владимировна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Выборный Евгений Викторович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Гайдуков Роман Константинович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2017

Горчаков Андрей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: Доцент
Данилов Владимир Григорьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Лучший преподаватель – 2021
Ефремов Роман Гербертович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Computer Molecular Biology and Medicine (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зотов Леонид Валентинович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Лебедев Владимир Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Лозовик Юрий Ефремович
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория «Математические методы естествознания»: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Лубашевский Игорь Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Системный анализ (1-й курс, 1, 2 модуль)
Никольский Всеволод Павлович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Новикова Елена Михайловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2018, 2017

Ратников Федор Дмитриевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Ведущий научный сотрудник
Сатанин Аркадий Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: Профессор
Семенов Александр Сергеевич
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Сластников Сергей Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Соколик Алексей Алексеевич
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория «Математические методы естествознания»: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Стегайлов Владимир Владимирович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Лучший преподаватель – 2018
Тимофеев Алексей Владимирович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Чой Е Рем
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Стажер-исследователь; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: аспирант, Приглашенный преподаватель
Щур Владимир Львович
Международная лаборатория статистической и вычислительной геномики: Заведующий лабораторией, Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Population models in genomics (1-й курс, 3 модуль)
Щур Лев Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: Заведующий кафедрой, Профессор; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Главный научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018