• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 127299 г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 18

E-mail: vkorgutov@hse.ru

Делопроизводство:

8 (495) 621-15-24

E-mail: szhugina@hse.ru

Руководство
Начальник военного учебного центра Коргутов Владимир Александрович

доб.12621

Военный учебный центр: Начальник учебной части - заместитель начальника военного учебного центра Ретюнских Игорь Васильевич

доб. 12619
e-mail: iretjunskih@hse.ru

Военный учебный центр: Заместитель начальника военного учебного центра Гнидо Алексей Викторович

доб. 12623
e-mail:agnido@hse.ru

делопроизводитель Жугина Светлана Викторовна

доб. 12622, +7 977 446 14 93

Сотрудники

Научные интересы
Крупин Юрий Евгеньевич

Заведующий учебной лабораторией

Литвиненко Евгений Викторович

Заведующий учебной лабораторией

Сальников Владимир Олегович

Заведующий учебной лабораторией, Начальник цикла- старший преподаватель

Гнидо Алексей Викторович

Заместитель начальника военного учебного центра

Коргутов Владимир Александрович

Начальник военного учебного центра

Ретюнских Игорь Васильевич

Начальник учебной части- заместитель начальника военного учебного центра

Кафедра Воздушно-космических сил

Егоров Юрий Васильевич

Преподаватель, Заведующий учебной лабораторией

Яшнова Наталья Алексеевна

Заведующий учебной лабораторией

Колесников Сергей Владимирович

Преподаватель, Оператор беспилотных летательных аппаратов

Репалов Дмитрий Николаевич

Начальник цикла- старший преподаватель

Усиков Юрий Витальевич

Начальник цикла- старший преподаватель

Кафедра Сухопутных войск

Алексеев Александр Николаевич

Преподаватель, Заведующий учебной лабораторией

Глинин Владимир Николаевич

Начальник цикла- старший преподаватель

Мязитов Эльдар Рушанович

Начальник цикла- старший преподаватель

Трусов Владимир Михайлович

Начальник цикла- старший преподаватель

Научные интересы
Научные интересы

отделение учебной и тренировочной аппаратуры

Синицын Владислав Николаевич

Начальник отделения учебной и тренировочной аппаратуры

Крупин Юрий Евгеньевич

Мастер производственного обучения 1-й категории

Пешков Константин Яковлевич

Мастер производственного обучения 1-й категории

Ребров Юрий Иванович

Заведующий учебной мастерской

учебная часть

Еремеенко Сергей Николаевич

Заведующий учебно-методическим кабинетом

Нижаловский Адам Владимирович

Заведующий учебно-методическим кабинетом

Захарова Евгения Игоревна

Делопроизводитель

Масленкин Евгений Васильевич

Специалист по учебно-методической работе

Семенов Павел Юрьевич

Специалист по учебно-методической работе