• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Публикации
Книга
Задачник по математической статистике для студентов социально-гуманитарных и управленческих специальностей

Макаров А. А., Пашкевич А. В., Тамбовцева А. А.

М.: Московский центр непрерывного математического образования, 2018.

Статья
Modular Cauchy kernel corresponding to the Hecke curve В печати

Sakharova N.

Arnold Mathematical Journal. 2018.

Глава в книге
Влияние наличия факторов эффективности на оценки эффективности регионов РФ в расширенном классе моделей стохастической границы

Афанасьев М. Ю., Руденко В. А.

В кн.: Экономика и управление: теория и практика : сборник статей. Вып. 1. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. С. 215-218.

Препринт
Analysis of the problem of intervention control in the economy on the basis of solving the problem of tuning

Peter Shnurkov, Daniil Novikov.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2018

Общеуниверситетские кафедры

Базовая кафедра компании МакКинзи Россия

Военная кафедра

Коргутов Владимир Александрович
Коргутов Владимир Александрович

Начальник военной кафедры

Парсегова Каринэ Георгиевна
Парсегова Каринэ Георгиевна

Заведующий складом

Алексеев Александр Николаевич
Алексеев Александр Николаевич

Доцент, Заведующий учебной лабораторией

Крупин Юрий Евгеньевич
Крупин Юрий Евгеньевич

Заведующий учебной лабораторией

Литвиненко Евгений Викторович
Литвиненко Евгений Викторович

Инженер, Заведующий учебной лабораторией

Любимов Александр Николаевич
Любимов Александр Николаевич

Заведующий учебной лабораторией

Нижаловский Адам Владимирович
Нижаловский Адам Владимирович

Ординарный профессор

Профессор, Заведующий учебно-методическим кабинетом

Гнидо Алексей Викторович
Гнидо Алексей Викторович

Заместитель начальника военной кафедры

Синицын Владислав Николаевич
Синицын Владислав Николаевич

Преподаватель, Начальник отделения учебной и тренировочной аппаратуры

Кашин Андрей Владимирович
Кашин Андрей Владимирович

Доцент, Начальник отделения учета

Пиманов Алексей Васильевич
Пиманов Алексей Васильевич

Старший инженер, Преподаватель

Аббасова Альбина Камиловна
Аббасова Альбина Камиловна

делопроизводитель

Жугина Светлана Викторовна
Жугина Светлана Викторовна

делопроизводитель

Захарова Евгения Игоревна
Захарова Евгения Игоревна

делопроизводитель

Ковальчук Игорь Яковлевич
Ковальчук Игорь Яковлевич

начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель

Лобова Ольга Сергеевна
Лобова Ольга Сергеевна

делопроизводитель

Маштаков Алексей Анатольевич
Маштаков Алексей Анатольевич

начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель

Панасюк Людмила Владимировна
Панасюк Людмила Владимировна

Специалист по учету

Ребров Юрий Иванович
Ребров Юрий Иванович

Заведующий учебной мастерской

Репалов Дмитрий Николаевич
Репалов Дмитрий Николаевич

начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель

Ретюнских Игорь Васильевич
Ретюнских Игорь Васильевич

Начальник учебной части - заместитель начальника военной кафедры

Сальников Владимир Олегович
Сальников Владимир Олегович

начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель

Кафедра высшей математики

Макаров Алексей Алексеевич
Макаров Алексей Алексеевич

заведующий кафедрой, Профессор

Панов Петр Алексеевич
Панов Петр Алексеевич

Старший преподаватель

Шалимова Екатерина Сергеевна
Шалимова Екатерина Сергеевна

Старший преподаватель

Дружининская Ирина Михайловна
Дружининская Ирина Михайловна

Приглашенный преподаватель

Луцишина Кира Артуровна
Луцишина Кира Артуровна

Делопроизводитель

Мышкис Петр Анатольевич
Мышкис Петр Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Кафедра физического воспитания

Булыкин Олег Сергеевич
Булыкин Олег Сергеевич

Заведующий кафедрой, Доцент

Бирк Сергей Владимирович
Бирк Сергей Владимирович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Боженов Владимир Юрьевич
Боженов Владимир Юрьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Борисов Иван Валериевич
Борисов Иван Валериевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Борисов Павел Михайлович
Борисов Павел Михайлович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Газеева Ада Адлеровна
Газеева Ада Адлеровна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Джамбинова Даяна Евгеньевна
Джамбинова Даяна Евгеньевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Дюпин Андрей Евгеньевич
Дюпин Андрей Евгеньевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Емельянов Артем Юрьевич
Емельянов Артем Юрьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Емельянова Елена Игоревна
Емельянова Елена Игоревна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Ефимов Алексей Сергеевич
Ефимов Алексей Сергеевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Иванов Леонид Владимирович
Иванов Леонид Владимирович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Илюхина Мария Юрьевна
Илюхина Мария Юрьевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Казак Николай Александрович
Казак Николай Александрович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Кашкина Марина Сергеевна
Кашкина Марина Сергеевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Корниенко Инна Петровна
Корниенко Инна Петровна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Коробова Ольга Владимировна
Коробова Ольга Владимировна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Кубышева Надежда Леонидовна
Кубышева Надежда Леонидовна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Куманцева Анна Анатольевна
Куманцева Анна Анатольевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лазарева Ксения Вадимовна
Лазарева Ксения Вадимовна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лутонин Александр Викторович
Лутонин Александр Викторович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Манжос Алексей Георгиевич
Манжос Алексей Георгиевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Мартьянов Сергей Сергеевич
Мартьянов Сергей Сергеевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Маслов Андрей Олегович
Маслов Андрей Олегович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Мигунов Денис Анатольевич
Мигунов Денис Анатольевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Михин Вячеслав Анатольевич
Михин Вячеслав Анатольевич

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Пеплов Валерий Викторович
Пеплов Валерий Викторович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Рвачева Инна Николаевна
Рвачева Инна Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Сергин Анатолий Павлович
Сергин Анатолий Павлович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Сидорчук Екатерина Феликсовна
Сидорчук Екатерина Феликсовна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Силиванова Светлана Николаевна
Силиванова Светлана Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Смирнов Анатолий Сергеевич
Смирнов Анатолий Сергеевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Смирнов Андрей Юрьевич
Смирнов Андрей Юрьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Титов Станислав Владимирович
Титов Станислав Владимирович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Ткаченок Игорь Борисович
Ткаченок Игорь Борисович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Федоряченко Светлана Николаевна
Федоряченко Светлана Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Фомина Тамара Николаевна
Фомина Тамара Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Черкасова Галина Михайловна
Черкасова Галина Михайловна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Шитова Ольга Ивановна
Шитова Ольга Ивановна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Янковой Андрей Валерьевич
Янковой Андрей Валерьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

учебно-методический кабинет

Кузьменко Екатерина Сергеевна
Кузьменко Екатерина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе