• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Публикации
Книга
Задачник по математической статистике для студентов социально-гуманитарных специальностей В печати

Макаров А. А., Пашкевич А. В., Тамбовцева А. А.

М.: Московский центр непрерывного математического образования, 2018.

Статья
On Bellman’s and Knuth’s Problems and their Generalizations

Kochergin V. V.

Journal of Mathematical Sciences. 2018. Vol. 233. No. 1. P. 103-124.

Глава в книге
Dynamics and control of space tethers

Burov A. A., Guerman A., Kosenko I. et al.

In bk.: Volume 163 of the Advances in the Astronautical Sciences Series Fourth IAA Conference on Dynamics and Control of Space Systems, University Satellite Missions and CubeSat Workshop, December 4-7, 2017, Rome, Italy. Vol. 163: Fourth IAA Conference on Dynamics and Control of Space Systems, University Satellite Missions and CubeSat Workshop. Univelt, Inc., 2018. Ch. AAS 17-993. P. 713-728.

Препринт
What Drives the Private Provision of Security: Evidence from Russian Regions

Vasilenok N.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 197/EC/2018.

Общеуниверситетские кафедры

Базовая кафедра компании МакКинзи Россия

Военная кафедра

Коргутов Владимир Александрович
Коргутов Владимир Александрович

Начальник военной кафедры

Парсегова Каринэ Георгиевна
Парсегова Каринэ Георгиевна

Заведующий складом

Алексеев Александр Николаевич
Алексеев Александр Николаевич

Заведующий учебной лабораторией, Доцент

Крупин Юрий Евгеньевич
Крупин Юрий Евгеньевич

Заведующий учебной лабораторией

Литвиненко Евгений Викторович
Литвиненко Евгений Викторович

Инженер, Заведующий учебной лабораторией

Любимов Александр Николаевич
Любимов Александр Николаевич

Заведующий учебной лабораторией

Нижаловский Адам Владимирович
Нижаловский Адам Владимирович

Ординарный профессор

Заведующий учебно-методическим кабинетом, Профессор

Гнидо Алексей Викторович
Гнидо Алексей Викторович

Заместитель начальника военной кафедры

Синицын Владислав Николаевич
Синицын Владислав Николаевич

Начальник отделения учебной и тренировочной аппаратуры, Преподаватель

Кашин Андрей Владимирович
Кашин Андрей Владимирович

Начальник отделения учета, Доцент

Пиманов Алексей Васильевич
Пиманов Алексей Васильевич

Старший инженер, Преподаватель

Аббасова Альбина Камиловна
Аббасова Альбина Камиловна

делопроизводитель

Жугина Светлана Викторовна
Жугина Светлана Викторовна

делопроизводитель

Захарова Евгения Игоревна
Захарова Евгения Игоревна

делопроизводитель

Ковальчук Игорь Яковлевич
Ковальчук Игорь Яковлевич

начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель

Лобова Ольга Сергеевна
Лобова Ольга Сергеевна

делопроизводитель

Маштаков Алексей Анатольевич
Маштаков Алексей Анатольевич

начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель

Панасюк Людмила Владимировна
Панасюк Людмила Владимировна

Специалист по учету

Ребров Юрий Иванович
Ребров Юрий Иванович

Заведующий учебной мастерской

Репалов Дмитрий Николаевич
Репалов Дмитрий Николаевич

начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель

Ретюнских Игорь Васильевич
Ретюнских Игорь Васильевич

Начальник учебной части - заместитель начальника военной кафедры

Сальников Владимир Олегович
Сальников Владимир Олегович

начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель

Кафедра высшей математики

Макаров Алексей Алексеевич
Макаров Алексей Алексеевич

заведующий кафедрой, Профессор

Камалова Рита Ульфатовна
Камалова Рита Ульфатовна

Преподаватель, Доцент

Панов Петр Алексеевич
Панов Петр Алексеевич

Старший преподаватель

Шалимова Екатерина Сергеевна
Шалимова Екатерина Сергеевна

Старший преподаватель

Дружининская Ирина Михайловна
Дружининская Ирина Михайловна

Приглашенный преподаватель

Луцишина Кира Артуровна
Луцишина Кира Артуровна

Делопроизводитель

Мышкис Петр Анатольевич
Мышкис Петр Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Кафедра физического воспитания

Булыкин Олег Сергеевич
Булыкин Олег Сергеевич

Заведующий кафедрой, Доцент

Бирк Сергей Владимирович
Бирк Сергей Владимирович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Боженов Владимир Юрьевич
Боженов Владимир Юрьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Борисов Иван Валериевич
Борисов Иван Валериевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Борисов Павел Михайлович
Борисов Павел Михайлович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Газеева Ада Адлеровна
Газеева Ада Адлеровна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Джамбинова Даяна Евгеньевна
Джамбинова Даяна Евгеньевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Дюпин Андрей Евгеньевич
Дюпин Андрей Евгеньевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Емельянов Артем Юрьевич
Емельянов Артем Юрьевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Емельянова Елена Игоревна
Емельянова Елена Игоревна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Ефимов Алексей Сергеевич
Ефимов Алексей Сергеевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Иванов Леонид Владимирович
Иванов Леонид Владимирович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Илюхина Мария Юрьевна
Илюхина Мария Юрьевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Казак Николай Александрович
Казак Николай Александрович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Корниенко Инна Петровна
Корниенко Инна Петровна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Коробова Ольга Владимировна
Коробова Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Кубышева Надежда Леонидовна
Кубышева Надежда Леонидовна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Куманцева Анна Анатольевна
Куманцева Анна Анатольевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лазарева Ксения Вадимовна
Лазарева Ксения Вадимовна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Лутонин Александр Викторович
Лутонин Александр Викторович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Манжос Алексей Георгиевич
Манжос Алексей Георгиевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Мартьянов Сергей Сергеевич
Мартьянов Сергей Сергеевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Маслов Андрей Олегович
Маслов Андрей Олегович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Мигунов Денис Анатольевич
Мигунов Денис Анатольевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Михин Вячеслав Анатольевич
Михин Вячеслав Анатольевич

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Пеплов Валерий Викторович
Пеплов Валерий Викторович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Рвачева Инна Николаевна
Рвачева Инна Николаевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Сергин Анатолий Павлович
Сергин Анатолий Павлович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Сидорчук Екатерина Феликсовна
Сидорчук Екатерина Феликсовна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Силиванова Светлана Николаевна
Силиванова Светлана Николаевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Смирнов Анатолий Сергеевич
Смирнов Анатолий Сергеевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Смирнов Андрей Юрьевич
Смирнов Андрей Юрьевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Титов Станислав Владимирович
Титов Станислав Владимирович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Ткаченок Игорь Борисович
Ткаченок Игорь Борисович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Федоряченко Светлана Николаевна
Федоряченко Светлана Николаевна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Фомина Тамара Николаевна
Фомина Тамара Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Черкасова Галина Михайловна
Черкасова Галина Михайловна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Шитова Ольга Ивановна
Шитова Ольга Ивановна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Янковой Андрей Валерьевич
Янковой Андрей Валерьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

учебно-методический кабинет

Кузьменко Екатерина Сергеевна
Кузьменко Екатерина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе