Общеуниверситетские кафедры

Публикации
Статья
Peaks, notches, and lowlands of comet (67P) Churyumov–Gerasimenko

A. A. Burov, Guerman A. D., V. I. Nikonov.

Acta Astronautica. 2023. Vol. 203. P. 291-295.

Глава в книге
Trolls' Online Aggression Effects

Stukal D.

In bk.: 2022 15th International Conference Management of large-scale system development (MLSD). M.: IEEE, 2022. P. 1-4.

Препринт
Topology of cognitive maps

Sorokin K., Ayzenberg A., Анохин К. В. et al.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2022

Военный учебный центр

Крупин Юрий Евгеньевич

Заведующий учебной лабораторией

Литвиненко Евгений Викторович

Заведующий учебной лабораторией

Сальников Владимир Олегович

Заведующий учебной лабораторией, Начальник цикла- старший преподаватель

Гнидо Алексей Викторович

Заместитель начальника военного учебного центра

Коргутов Владимир Александрович

Начальник военного учебного центра

Ретюнских Игорь Васильевич

Начальник учебной части- заместитель начальника военного учебного центра

Кафедра Воздушно-космических сил

Егоров Юрий Васильевич

Преподаватель, Заведующий учебной лабораторией

Яшнова Наталья Алексеевна

Заведующий учебной лабораторией

Колесников Сергей Владимирович

Преподаватель, Оператор беспилотных летательных аппаратов

Репалов Дмитрий Николаевич

Начальник цикла- старший преподаватель

Усиков Юрий Витальевич

Начальник цикла- старший преподаватель

Кафедра Сухопутных войск

Алексеев Александр Николаевич

Преподаватель, Заведующий учебной лабораторией

Глинин Владимир Николаевич

Начальник цикла- старший преподаватель

Мязитов Эльдар Рушанович

Начальник цикла- старший преподаватель

Трусов Владимир Михайлович

Начальник цикла- старший преподаватель

отделение учебной и тренировочной аппаратуры

Синицын Владислав Николаевич

Начальник отделения учебной и тренировочной аппаратуры

Крупин Юрий Евгеньевич

Мастер производственного обучения 1-й категории

Пешков Константин Яковлевич

Мастер производственного обучения 1-й категории

Ребров Юрий Иванович

Заведующий учебной мастерской

учебная часть

Еремеенко Сергей Николаевич

Заведующий учебно-методическим кабинетом

Нижаловский Адам Владимирович

Заведующий учебно-методическим кабинетом

Захарова Евгения Игоревна

Делопроизводитель

Масленкин Евгений Васильевич

Специалист по учебно-методической работе

Семенов Павел Юрьевич

Специалист по учебно-методической работе

Кафедра высшей математики

Латышев Александр Михайлович

Старший преподаватель

Панов Петр Алексеевич

Старший преподаватель

Осиненко Антон Андреевич

Приглашенный преподаватель

Панов Алексей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Савина Анна Игоревна

Приглашенный преподаватель

Спешилова Анна Владимировна

Приглашенный преподаватель

Кафедра физического воспитания

Булыкин Олег Сергеевич

Заведующий кафедрой, Доцент

Алексеев Евгений Александрович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Бирк Сергей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Борисов Иван Валериевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Борисов Павел Михайлович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Бутиков Андрей Иванович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Васильев Даниил Николаевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Воробьев Виктор Сергеевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Газеева Ада Адлеровна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Данилина Елена Викторовна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Дерябина Ольга Викторовна

Приглашенный преподаватель

Елаков Сергей Александрович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Емельянов Артем Юрьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Емельянова Елена Игоревна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Ефимов Алексей Сергеевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Жигалов Александр Владиславович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Захаренко Олеся Игоревна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Иванов Леонид Владимирович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Корниенко Инна Петровна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Коробова Ольга Владимировна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Котельникова Ольга Алексеевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Кошелев Даниил Сергеевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Кошелева Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Кротов Иван Евгеньевич

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Куманцева Анна Анатольевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лазарева Ксения Вадимовна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лукина Ольга Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Луковкин Михаил Александрович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Манжос Алексей Георгиевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Маслов Андрей Олегович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Мигунов Денис Анатольевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Михин Вячеслав Анатольевич

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Морару Евгений Александрович

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Мчедлишвили Евгения Борисовна

Приглашенный преподаватель, Тьютор

Пеплов Валерий Викторович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Петриченко Альберт Владимирович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Савин Артем Валерьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Сидорчук Екатерина Феликсовна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Смирнов Анатолий Сергеевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Смирнов Андрей Юрьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Титов Станислав Владимирович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Уголькова София Павловна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Федоряченко Светлана Николаевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Фомина Тамара Николаевна

Приглашенный преподаватель

Хегай Владислав Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Шмагин Валентин Михайлович

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Щербакова Анастасия Дмитриевна

Тьютор, Приглашенный преподаватель

Янковой Андрей Валерьевич

Тьютор, Приглашенный преподаватель

учебно-методический кабинет

Чекмарева Татьяна Алексеевна

Заведующий учебно-методическим кабинетом

Кузьменко Екатерина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе