• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список получателей надбавки 3 уровня, установленной на 2 года 2018-2020 гг.

 

Заявитель

Кампус

Период установления надбавки за публикацию (год)

1.     

Аветисов Владик Аванесович

Москва

2

2.     

Аксенов Сергей Алексеевич

Москва

2

3.     

Александров Даниил Александрович

СПб

2

4.     

Америк Екатерина Юрьевна

Москва

2

5.     

Арсеев Петр Иварович

Москва

2

6.     

Асеева Наталья Владимировна

НН

2

7.     

Бабенко Артем Валерьевич

Москва

2

8.     

Баранов Антон Дмитриевич

СПб

2

9.     

Бараш Лев Юрьевич

Москва

2

10.  

Бахтин Павел Денисович

Москва

2

11.  

Богачев Владимир Игоревич

Москва

2

12.  

Борисова Екатерина Ивановна

Москва

2

13.  

Брюханов Максим Витальевич

Москва

2

14.  

Бузмаков Алексей Владимирович

Пермь

2

15.  

Быков Андрей Вячеславович

Москва

2

16.  

Вербицкий Михаил Сергеевич

Москва

2

17.  

Власов Василий Викторович

Москва

2

18.  

Войнов Андрей Сергеевич

Москва

2

19.  

Высоцкий Михаил Иосифович

Москва

2

20.  

Галкин Сергей Сергеевич

Москва

2

21.  

Герасимова Ксения Леонидовна

Москва

2

22.  

Глушков Владимир Витальевич

Москва

2

23.  

Гольцман Григорий Наумович

Москва

2

24.  

Гохберг Леонид Маркович

Москва

2

25.  

Громов Евгений Михайлович

НН

2

26.  

Дагаев Николай Игоревич

Москва

2

27.  

Данилов Владимир Григорьевич

Москва

2

28.  

Драгой Ольга Викторовна

Москва

2

29.  

Дугарцыренова Вера Аркадьевна

Москва

2

30.  

Дьяченко Екатерина Львовна

Москва

2

31.  

Елизаров Андрей Альбертович

Москва

2

32.  

Ефремова Мария Викторовна

Москва

2

33.  

Звездин Анатолий Константинович

Москва

2

34.  

Зеленков Юрий Александрович

Москва

2

35.  

Зотов Леонид Валентинович

Москва

2

36.  

Иванов Денис Сергеевич

Москва

2

37.  

Иванова Инга Анатольевна

Москва

2

38.  

Иванюшина Валерия Александровна

СПб

2

39.  

Исаев Леонид Маркович

Москва

2

40.  

Казаков Алексей Олегович

НН

2

41.  

Казарян Максим Эдуардович

Москва

2

42.  

Карминский Александр Маркович

Москва

2

43.  

Карпов Александр Викторович

Москва

2

44.  

Ключарев Василий Андреевич

Москва

2

45.  

Колесников Александр Викторович

Москва

2

46.  

Колозио Марко

Москва

2

47.  

Красильников Александр Александрович

Москва

2

48.  

Крупец Яна Николаевна

СПб

2

49.  

Кугель Климент Ильич

Москва

2

50.  

Кузнецов Борис Викторович

Москва

2

51.  

Кузнецов Сергей Олегович

Москва

2

52.  

Кузьмина Людмила Ивановна

Москва

2

53.  

Кузьминов Илья Филиппович

Москва

2

54.  

Куликова Софья Петровна

Пермь

2

55.  

Лубенец Елена Рубеновна

Москва

2

56.  

Майснер Дирк

Москва

2

57.  

Макаров Илья Андреевич

Москва

2

58.  

Малышев Дмитрий Сергеевич

НН

2

59.  

Маркарян Никита Суренович

Москва

2

60.  

Маршалл Йен Донен

Москва

2

61.  

Мейлахс Анастасия Юрьевна

СПб

2

62.  

Миркин Борис Григорьевич

Москва

2

63.  

Моисеева Виктория Владимировна

Москва

2

64.  

Мусабиров Илья Леонидович

СПб

2

65.  

Нартова Надежда Андреевна

СПб

2

66.  

Николенко Сергей Игоревич

СПб

2

67.  

Омельченко Елена Леонидовна

СПб

2

68.  

Осадчий Алексей Евгеньевич

Москва

2

69.  

Осин Евгений Николаевич

Москва

2

70.  

Осокин Антон Александрович

Москва

2

71.  

Петропавловский Сергей Владимирович

Москва

2

72.  

Петрухин Николай Семенович

НН

2

73.  

Пионтковский Дмитрий Игоревич

Москва

2

74.  

Пишняк Алина Игоревна

Москва

2

75.  

Погребков Андрей Константинович

Москва

2

76.  

Подиновский Владислав Владимирович

Москва

2

77.  

Позаненко Алексей Степанович

Москва

2

78.  

Покрышевская Елена Борисовна

СПб

2

79.  

Понарин Эдуард Дмитриевич

Москва

2

80.  

Постнов Константин Александрович

Москва

2

81.  

Потапчик Елена Георгиевна

Москва

2

82.  

Починка Ольга Витальевна

НН

2

83.  

Проскурякова Лилиана Николаевна

Москва

2

84.  

Протасов Владимир Юрьевич

Москва

2

85.  

Пугач Наталия Григорьевна

Москва

2

86.  

Радаев Вадим Валерьевич

Москва

2

87.  

Рудь Виталий Александрович

Москва

2

88.  

Самодуров Владимир Алексеевич

Москва

2

89.  

Смирнов Иван Борисович

Москва

2

90.  

Смирнов Константин Владимирович

Москва

2

91.  

Старобинский Алексей Александрович

Москва

2

92.  

Сторчевой Максим Анатольевич

СПб

2

93.  

Судариков Константин Викторович

Москва

2

94.  

Такэбэ Такаси

Москва

2

95.  

Тамм Михаил Владимирович

Москва

2

96.  

Туровский Ростислав Феликсович

Москва

2

97.  

Тютнев Андрей Павлович

Москва

2

98.  

Уточкин Игорь Сергеевич

Москва

2

99.  

Федорова Елена Анатольевна

Москва

2

100.            

Фейгин Борис Львович

Москва

2

101.            

Фурсов Константин Сергеевич

Москва

2

102.            

Хвальков Евгений Александрович

СПб

2

103.            

Хорошкин Антон Сергеевич

Москва

2

104.            

Хорошкин Сергей Михайлович

Москва

2

105.            

Чернышев Всеволод Леонидович

Москва

2

106.            

Чириков Игорь Сергеевич

Москва

2

107.            

Чистякова Светлана Александровна

НН

2

108.            

Шашнов Сергей Анатольевич

Москва

2

109.            

Шестаков Андрей Владимирович

Москва

2

110.            

Широков Дмитрий Сергеевич

Москва

2

111.            

Шматко Наталья Анатольевна

Москва

2

112.            

Шубенкова Александра Юрьевна

Москва

2

113.            

Щур Лев Николаевич

Москва

2

114.            

Элияшев Юрий Валерьевич

Москва

2

115.            

Эстеров Александр Исаакович

Москва

2

116.            

Юдин Алексей Николаевич

Москва

2

117.            

Юдкевич Мария Марковна

Москва

2

118.            

Яковлев Константин Сергеевич

Москва

2

119.            

Яновская Елена Борисовна

СПб

2


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.