• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Проекты - 2019

1. Проект "Онлайн-курс "Ценности ВШЭ" для администраторов" 

 Презентация

Ворожцова Светлана Витальевна

Отдел по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности: помощник директора

Комарова Екатерина Александровна

Институт социальной политики: Заместитель директора по административной работе

Магера Татьяна Сергеевна

Департамент медиа: Заместитель руководителя департамента

Степанов Александр Константинович

сектор регионального инновационного развития: Заведующий сектором

Чеканова Лариса Николаевна

Отдел организационной структуры: Начальник отдела

Юрков Дмитрий Игоревич

Отдел по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности: Советник

2. Проект "Совершенствование компетенций по администрированию и продвижению программ дополнительного образования у сотрудников НИУ ВШЭ"

Презентация

Давлатова Мадина Асатуллоевна

Департамент иностранных языков: Методист

Логинова Анастасия Сергеевна

Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок (Нижний Новгород): Заместитель заведующего центром

Пономарева Елена Александровна

Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок (Нижний Новгород): Заведующий центром

Юшкин Алексей Александрович

Школа финансов: Администратор

3. Проект "Сервис для визово-миграционного сопровождения иностранных студентов"

 Презентация

Гуреева Дарья Николаевна

Центр содействия академической мобильности: Заместитель заведующего центром

Борисова Татьяна Станиславна

Центр визово-миграционного сопровождения иностранных граждан: Эксперт

Есипова Людмила Александровна

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению "Финансы и кредит": Начальник отдела

Зайцева Дарья Дмитриевна

Центр международного образования: Ведущий специалист

Ильясова Эльмира Махмутовна

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению "Политология": Методист

Комахина-Никольская Екатерина Антоновна

Центр развития образовательной среды: Администратор

Мезенцева Анна Владимировна

Управление образовательных инноваций и специальных международных программ: Менеджер

Самоненко Илья Юрьевич

Факультет компьютерных наук: заместитель декана по учебно-методической работе

4. Проект "Система материальной ответственности в Вышке"

 Презентация

Гаращук Глеб Викторович

Руководство Университета: Помощник ректора

Дружинина Юлия Валерьевна

отдел контроля поручений ректора: Аналитик 1 категории

Федорова Ирина Ильинична

Управление по сопровождению деятельности международных лабораторий: Аналитик

5. Проект "Доступная высшая школа: решение задач профориентации детей с ограниченными возможностями здоровья"

 Презентация

Доброхотова Татьяна Сергеевна

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Лингвистика": Начальник отдела

Лютова Ксения Игоревна

Факультет гуманитарных наук: Методист

Останина Ксения Андреевна

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью": Методист

Баллук Ксения Алексеевна

Факультет городского и регионального развития: Менеджер

Шарапова Дарья Игоревна

Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Филология": Методист

6. Проект "Локальные нормативные АRТы"

 Презентация

Бальжинимаева Виолетта Валерьевна

Центр образовательного права: Менеджер

Истомина Марина Юрьевна

Отдел правовых экспертиз и сопровождения образовательной деятельности: Юрисконсульт

Кунгурова Нина Сергеевна

отдел планирования и финансирования платных образовательных услуг: Экономист

Титаренко Александр Александрович

Судебно-претензионный отдел: Ведущий юрисконсульт