• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Андрюшкина Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Аникудимова Евгения Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Архипов Антон Васильевич
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Богомолова Татьяна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борзова Надежда Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Бритов Игорь Викторович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Будникова Алина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бурова Маргарита Борисовна
Цифровая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бушетара Рэд
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Василюк Ксения Юрьевна
Воеводский Александр Валентинович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Всеобщая история (1-й курс, 3, 4 модуль)
Володяева Елизавета Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Галкина Ксения Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Институт образования: Аналитик; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Глазунова Светлана Евгеньевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Преподаватель
Вьетнамский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Глебова Дарья Сергеевна
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория «Кросс-культурная история литературы»: Стажер-исследователь
Гревцева Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Григорова Наталья Сергеевна
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: аспирант
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Денискина Юлия Викторовна
Диденко Яна Альбертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Диланян Наталия Кареновна
Долгушина Елена Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Елисеева Надежда Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Журавлёва Галина Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Захарова Наталья Сергеевна
Зеленова Татьяна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Земляков Михаил Вячеславович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Всеобщая история (1-й курс, 3, 4 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Касьянова Полина Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Преподаватель
Введение в лингвистику (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Клементьева Екатерина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клягина Евгения Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Ассистент
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Козлов Алексей Андреевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель, аспирант; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Младший научный сотрудник, Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2020
Введение в лингвистику (1-й курс, 3, 4 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Корниенко Наталья Валериевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Вьетнамский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кузнецова Виктория Максимовна
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Листопадова Мария Владимировна
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Локтионова Мария Олеговна
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукашевич Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Магера Татьяна Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент, Заместитель руководителя департамента
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маркушова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мехтиева Наталия Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Минина Юлия Дмитриевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Преподаватель
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Михайлов Степан Кириллович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь
Мишустина Наталья Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Молчанова Екатерина Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Морозова Татьяна Александровна
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мотченко Анна Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Нгуен Тхи Хай Тяу
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Вьетнамский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Никитина Елена Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Овод Ирина Юрьевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Орешкина Александра Викторовна
Павловская Галина Андреевна
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Парамонова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Петрова Галина Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Пименова Ирина Витальевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Приползина Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Резанова Ирина Витальевна
Управление общего образования: Руководитель проекта
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Резникова Татьяна Исидоровна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Репникова Вероника Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Рожков Максим Игоревич
Высшая школа бизнеса: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ромахина Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ронько Роман Витальевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Рудаковская Вера Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рябинин Алексей Леонидович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
История изучаемого региона (1-й курс, 1-4 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Самарина Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенченко Анастасия Викторовна
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сидорович Ольга Витольдовна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Всеобщая история (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Смородинова Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент
Теплякова Анастасия Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Тищенко Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Трешина Инга Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Уварова Вероника Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Утенкова Дарья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Фаттахова Люция Расиховна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федонников Никита Александрович
Всеобщая история (1-й курс, 3, 4 модуль)
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Фёдоров Дмитрий Вадимович
Школа иностранных языков: Тьютор
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук: Преподаватель
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Хлебникова Ирина Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Холопова Антонина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черемных Анна Евгеньевна
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шаповалова Ольга Кирилловна
Шведова Анна Андреевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шевцова Екатерина Олеговна
Шепеленко Татьяна Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шульга Екатерина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Юрасова Анна Владимировна
Управление аспирантуры и докторантуры; Отдел по обеспечению приема в аспирантуру: Начальник отдела
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)