• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 
Беляков Денис Олегович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Программирование на Python (1-й курс, 1 модуль)
Гайфуллин Сергей Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория алгебраических групп преобразований: Старший научный сотрудник
Линейная алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Гаража Александра Андреевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Математический анализ 2 (2-й курс, 1-4 модуль)
Горшков Сергей Сергеевич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Аспирант; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория моделей и методов вычислительной прагматики: Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2022
Калеева Галина Анатольевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Преподаватель
Алгебра (2-й курс, 1, 2 модуль)
Колесниченко Елена Юрьевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Математический анализ 2 (2-й курс, 1-4 модуль)
Краснов Иван Вячеславович
Факультет компьютерных наук: Приглашенный преподаватель
Теория вероятностей (2-й курс, 1, 2 модуль)
Куренков Владимир Вячеславович
Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель
Лобода Артем Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Лукьяненко Никита Сергеевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Ассистент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Мажуга Андрей Михайлович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Дискретная математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Медведь Никита Юрьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Преподаватель
Линейная алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Мулюков Ринат Равилевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Аспирант; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Промыслов Валентин Валерьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель
Дискретная математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Трушин Дмитрий Витальевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Алгебра (2-й курс, 1, 2 модуль)
Федоров Михаил Антонович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Программирование на Python (1-й курс, 1 модуль)