• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 
Гайфуллин Сергей Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент; Факультет математики; Научно-учебная лаборатория алгебраических групп преобразований: Научный сотрудник
Линейная алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Горденко Мария Константиновна
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: аспирант; Факультет компьютерных наук; Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Младший научный сотрудник; Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Старший преподаватель
Программирование на Python (1-й курс, 1 модуль)
Горшков Сергей Сергеевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Программирование на Python (1-й курс, 1 модуль)
Диваков Алексей Максимович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Лобода Артем Александрович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Мажуга Андрей Михайлович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Дискретная математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Медведь Никита Юрьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Линейная алгебра (1-й курс, 1-4 модуль)
Трушин Антон Николаевич
Дискретная математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Федоровых Данил Александрович
заместитель проректора; Управление развития интеллектуальных состязаний: Начальник управления; Факультет экономических наук; Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по экономике: Главный эксперт; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)