• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Авгиненко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Авилов Артем Алексеевич
Факультет математики: Доцент
Геометрия (1-й курс, 1-4 модуль)
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Алфимов Михаил Николаевич
Факультет математики; Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН: Доцент
Амбург Наталья Яковлевна
Факультет математики: Доцент
Андрюшкина Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Афанасьева Арина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Баженов Григорий Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Экономика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Старший преподаватель
Правовая грамотность (3-й курс, 3, 4 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Басалаев Алексей Андреевич
Факультет математики: Доцент; Факультет математики; Международная лаборатория кластерной геометрии: Научный сотрудник
Гладкие многообразия (3-й курс, 1-4 модуль)
Борзова Надежда Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Буренкова Ольга Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Былова Полина Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Быстрова Елена Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Варкан Анна Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Венчаков Михаил Сергеевич
Факультет математики: Аспирант
Алгебра (2-й курс, 1-3 модуль)
Весельев Александр Николаевич
Виноградова Софья Феликсовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Врадий Надежда Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель, Заместитель руководителя школы
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Габдурахманов Равиль Марсельевич
Факультет математики: Научный сотрудник
Математический анализ 2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Галеева Арина Ильгамовна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель, Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Глуцюк Алексей Антонович
Факультет математики: Профессор
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Говорина Елена Ивановна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Голота Алексей Сергеевич
Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм: Научный сотрудник; Факультет математики: Старший преподаватель
Механика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Гусева Ляля Андреевна
Факультет математики: Старший преподаватель
Алгебра (2-й курс, 1-3 модуль)
Геометрия (1-й курс, 1-4 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Демидова Ксения Владиславовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Денисова Валерия Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Джахангирова Вефа Сабухи кызы
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Дудаков Сергей Михайлович
Факультет математики: Профессор
Теория вероятностей (3-й курс, 1, 2 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Егорова Ирина Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Жаркова Марина Геннадьевна
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Жидкова Оксана Витальевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Жилина Лилия Васильевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Завалина Анастасия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Зизина Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Иванченко Мария Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Игнатьев Михаил Викторович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент; Факультет математики: Доцент; Факультет математики; Международная лаборатория теории представлений и математической физики ВШЭ – Сколтех: Старший научный сотрудник
Гладкие многообразия (3-й курс, 1-4 модуль)
Илларионов Андрей Анатольевич
Факультет математики: Профессор; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший научный сотрудник
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Ильин Антон Сергеевич
Факультет математики; Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН: Доцент
Механика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Ильяшенко Юлий Сергеевич
Ординарный профессор
Факультет математики: Профессор-исследователь

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Дифференциальные уравнения (2-й курс, 1, 2 модуль)
Казачкова Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Калашникова Анастасия Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Каменская Ольга Олеговна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Квятковский Максим Васильевич
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ким Евгения Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кирилишина Дарья Валерьевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кириллов Иван Владимирович
Факультет математики: Приглашенный преподаватель
Кириченко Валентина Алексеевна
Факультет математики; Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2019

Алгебра (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирсберг Игорь Викторович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Профессор
Философия (4-й курс, 1, 2 модуль)
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Клименко Алексей Владимирович
Факультет математики; Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН: Доцент
Колесников Александр Викторович
Факультет математики: Заместитель декана по учебной работе, Профессор; Факультет компьютерных наук; Институт искусственного интеллекта и цифровых наук; Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2012

Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Косоуров Дмитрий Алексеевич
Кочухова Анастасия Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Крюкова Елизавета Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков; Центр независимой экспертизы по английскому языку: Руководитель центра
Independent English Exam (3-й курс, 3 модуль)
Кузина Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кульков Даниил Андреевич
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Левин Андрей Михайлович
Факультет математики: Профессор; Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Геометрия (1-й курс, 1-4 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Леонов Тимофей Витальевич
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Преподаватель, Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Летуновский Алексей Александрович
Факультет математики: Приглашенный преподаватель
Лозовая Софья Сергеевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Львовский Сергей Михайлович
Факультет математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2017, 2012

Алгебра (2-й курс, 1-3 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Мазурова Дарья Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Макарова Яна Петровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Мариани Мауро
Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений: Старший научный сотрудник; Факультет математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Маслова Любовь Николаевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Медведев Владимир Олегович
Факультет математики: Доцент; Факультет математики; Международная лаборатория теории представлений и математической физики ВШЭ – Сколтех: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Мищук Анастасия Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Мустафазаде Ровшан Шахин оглы
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Правовая грамотность (3-й курс, 3, 4 модуль)
Ненашева Марина Сергеевна
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Осипов Павел Сергеевич
Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм: Научный сотрудник; Факультет математики: Старший преподаватель
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Павлова Ксения Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Паршина Анастасия Алексеевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Методист; Факультет гуманитарных наук; Институт цифровых гуманитарных инициатив: Методист
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Першина Дарья Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Пинчукова Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Пирковский Алексей Юльевич
Факультет математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2018, 2017, 2016, 2012, 2011

Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Погребков Андрей Константинович
Факультет математики; Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН: Профессор
Механика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Подлужная Алина Георгиевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Попова Светлана Николаевна
Факультет математики: Доцент
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Пронина Мария Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Пушкарь Петр Евгеньевич
Факультет математики: Доцент
Математический анализ 2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Пятов Павел Николаевич
Факультет математики: Заместитель декана по работе с абитуриентами, Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2011

Дифференциальные уравнения (2-й курс, 1, 2 модуль)
Механика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Разбаева Екатерина Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2012, 2011

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ровинский Марат Зефирович
Факультет математики; Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН: Профессор
Лучший преподаватель – 2012
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Рустамова Юлия Фазилевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Рыбаков Михаил Николаевич
Факультет математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2021

Самойлова Анна Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Санникова Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Дифференциальные уравнения (2-й курс, 1, 2 модуль)
Механика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Селянин Федор Игоревич
Факультет математики: Аспирант
Гладкие многообразия (3-й курс, 1-4 модуль)
Семенов Андрей Георгиевич
Факультет математики; Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН: Доцент
Семенов Павел Владимирович
Факультет математики; Отдел математического образования: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Семенова Александра Романовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Скрипченко Александра Сергеевна
Факультет математики: Декан, Доцент; Факультет математики; Международная лаборатория кластерной геометрии: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2022, 2020

Введение в теорию меры (1-й курс, 4 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Спиридонов Вячеслав Павлович
Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм: Научный сотрудник; Факультет математики: Профессор
Дифференциальные уравнения (2-й курс, 1, 2 модуль)
Механика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Степанян Ани Ваниковна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Стефанова Анастасия Стефановна
Школа иностранных языков; Центр академического рекрутинга и внутренних коммуникаций: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Тавровская Александра Федоровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Тиморин Владлен Анатольевич
Факультет математики; Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2013, 2012, 2011

Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Тищенко Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Уваров Филипп Викторович
Факультет математики: Научный сотрудник; Факультет математики; Международная лаборатория теории представлений и математической физики ВШЭ – Сколтех: Старший научный сотрудник
Механика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Филина Анна Борисовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Фролов Константин Андреевич
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Хомякова Варвара Ильинична
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Теория вероятностей (3-й курс, 1, 2 модуль)
Цурцумия Джуна Джумбериевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Чепыжов Владимир Викторович
Факультет математики: Приглашенный преподаватель
Математический анализ 2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Чихачева Дарья Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Стажер-исследователь; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шаймерденова Ирина Ериковна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шварцман Осип Владимирович
Ординарный профессор
Факультет математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2020, 2018, 2017, 2016, 2012, 2011

Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шехтман Валентин Борисович
Факультет математики; Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН: Профессор
Шилин Иван Сергеевич
Факультет математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Шминке Дмитрий Алексеевич
Заместитель проректора; Проектно-учебная лаборатория «Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики»: Заведующий лабораторией
Шустова Елена Дмитриевна
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Эйхман Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Юдина Екатерина Ильинична
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)