• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание Независимого экзамена по английскому языку для студентов 2 курса (группы БКТ 171, БКТ 172)

Письменная часть Независимого экзамена по английскому языку состоится 27 марта в две смены:

1 смена 09:00 - 12.15. Адрес: ул.Шаболовка, 26, аудитория 4406.

2 смена 13:00 - 16.00. Адрес: ул.Мясницкая, 20, аудитория 125.

Список студентов 1 смены (09:00 - 12.15. Адрес: ул.Шаболовка, 26, аудитория 4406)

ГруппаФамилияИмяОтчество
БКТ171БабинаАлесяВладимировна
БКТ171БирюковаАнгелинаЛеонидовна
БКТ181БорисоваДарьяАлександровна
БКТ172БылинкинаАнастасияСергеевна
БКТ171ВеряскинаАнастасияАндреевна
БКТ172ГенераловаУльянаАлександровна
БКТ171ГрищенковаМарияАлександровна
БКТ171ДеевМихаилМихайлович
БКТ171ДорохинаДарьяАндреевна
БКТ172ЕленкинВасилийФедорович
БКТ172ЕмельяноваЮлияАлександровна
БКТ171КалининаНатальяАлександровна
БКТ171КапитоновИльяЕвгеньевич
БКТ171КаталовМихаилМаксимович
БКТ171КоваленкоСофьяАлександровна
БКТ171КриволаповаЕлизаветаЛеонидовна
БКТ172КупаевБорисАлександрович
БКТ172ЛебедеваЕкатеринаПавловна
БКТ172ЛихачевПавелБорисович
БКТ172МельникПолинаАндреевна
БКТ172НевскаяАннаДенисовна
БКТ172ОнучинаМарияЮрьевна
БКТ171ПимановаАлександраБорисовна
БКТ172ПопадьинаАннаИвановна
БКТ172РозановаВалентинаАнатольевна
БКТ172СмоленцеваКсенияВикторовна
БКТ172СонЧжиХён-Элизабет
БКТ172ФилимоноваОлесяГеннадьевна
БКТ171ФотиеваАннаВладимировна
БКТ172ЧернышеваДарьяМатвеевна
БКТ171ШаулинФедорВалентинович
БКТ172ШумоваТаисияДмитриевна
БКТ172ЯковлеваСветланаМихайловна


Список студентов 2 смены (13:00 - 16.00. Адрес: ул.Мясницкая, 20, аудитория 125)

ГруппаФамилияИмяОтчество
БКТ171ВавулинаКристинаСергеевна
БКТ171ВасильеваКсенияПавловна
БКТ171КатаеваКатеринаМихайловна
БКТ171КолошкоАленаВалерьевна
БКТ172КотоваАлександраИгоревна
БКТ172НовиковаАлинаСергеевна
БКТ172ОрловаАннаМихайловна
БКТ171СкопинаАлександраСергеевна

Устная часть Независимого экзамена по английскому языку состоится 25 апреля в четыре смены: 

(адрес: ул.Мясницкая 11, ауд.320а)

1 смена:

Время:
ФИО:
14.45- 
15.30
БабинаАлесяВладимировна
БирюковаАнгелинаЛеонидовна
БылинкинаАнастасияСергеевна
ВеряскинаАнастасияАндреевна
ГенераловаУльянаАлександровна
ГрищенковаМарияАлександровна
ДеевМихаилМихайлович
ДорохинаДарьяАндреевна
ЕленкинВасилийФедорович
ЕмельяноваЮлияАлександровна
КалининаНатальяАлександровна


2 смена:

Время:
ФИО:
15.30- 16.15КапитоновИльяЕвгеньевич
КаталовМихаилМаксимович
КоваленкоСофьяАлександровна
КриволаповаЕлизаветаЛеонидовна
КупаевБорисАлександрович
ЛебедеваЕкатеринаПавловна
ЛихачевПавелБорисович
МельникПолинаАндреевна
НевскаяАннаДенисовна
ОнучинаМарияЮрьевна
ПимановаАлександраБорисовна
ПопадьинаАннаИвановна

(перерыв 15 минут)

3 смена:

Время:
ФИО:
16.30- 17.15БорисоваДарьяАлександровна
ВавулинаКристинаСергеевна
ВасильеваКсенияПавловна
РозановаВалентинаАнатольевна
СмоленцеваКсенияВикторовна
СонЧжиХён-Элизабет
ФилимоноваОлесяГеннадьевна
ФотиеваАннаВладимировна
ЧернышеваДарьяМатвеевна
ШаулинФедорВалентинович
ШумоваТаисияДмитриевна
ЯковлеваСветланаМихайловна

4 смена:

Время:
ФИО:
17.15-18.00КатаеваКатеринаМихайловна
КолошкоАленаВалерьевна
КотоваАлександраИгоревна
НовиковаАлинаСергеевна
ОрловаАннаМихайловна
СкопинаАлександраСергеевна










ГруппаФамилияИмяОтчество
БКТ171БабинаАлесяВладимировна
БКТ171БирюковаАнгелинаЛеонидовна
БКТ172БылинкинаАнастасияСергеевна
БКТ171ВеряскинаАнастасияАндреевна
БКТ172ГенераловаУльянаАлександровна
БКТ171ГрищенковаМарияАлександровна
БКТ171ДеевМихаилМихайлович
БКТ171ДорофееваЕкатеринаСергеевна
БКТ171ДорохинаДарьяАндреевна
БКТ172ЕленкинВасилийФедорович
БКТ172ЕмельяноваЮлияАлександровна
БКТ171КалининаНатальяАлександровна
БКТ171КапитоновИльяЕвгеньевич
БКТ171КаталовМихаилМаксимович
БКТ171КоваленкоСофьяАлександровна
БКТ171КриволаповаЕлизаветаЛеонидовна
БКТ172КупаевБорисАлександрович
БКТ172ЛебедеваЕкатеринаПавловна
БКТ172ЛихачевПавелБорисович
БКТ172МельникПолинаАндреевна
БКТ172НевскаяАннаДенисовна
БКТ172ОнучинаМарияЮрьевна
БКТ171ПимановаАлександраБорисовна
БКТ172ПопадьинаАннаИвановна
БКТ172РозановаВалентинаАнатольевна
БКТ172СмоленцеваКсенияВикторовна
БКТ172СонЧжиХён-Элизабет
БКТ172СусееваДанараНиколаевна
БКТ172ФилимоноваОлесяГеннадьевна
БКТ171ФотиеваАннаВладимировна
БКТ172ЧернышеваДарьяМатвеевна
БКТ171ШаулинФедорВалентинович
БКТ172ШумоваТаисияДмитриевна
БКТ172ЯковлеваСветланаМихайловна