• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Программа двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета»

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Автономов Юрий Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Microeconomics 1 (2-й курс, 1-4 модуль)
Introduction to Microeconomics (1-й курс, 1, 2, 4 модуль)
Ахметшин Алексей Алмазович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Abstract Mathematics (3-й курс, 1-4 модуль)
Calculus (1-й курс, 1-4 модуль)
Балакирева Марина Алексеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Барков Сергей Александрович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Business and Management in Global Context (2-й курс, 1-4 модуль)
Organization Theory (3-й курс, 1-4 модуль)
Organization Theory (3-й курс, 1-4 модуль)
Беляева Кристина Семеновна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Кафедра торговой политики: аспирант; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Principles of Corporate Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Белянин Алексей Владимирович
Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Старший научный сотрудник; Центр социокультурных исследований: Старший научный сотрудник; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Experimental and Behavioural Economics (4-й курс, 1, 2 модуль)
Бессонова Ирина Анатольевна
Институт «Центр развития»; отдел анализа отраслей реального сектора и внешней торговли: Эксперт; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Information Сomputer Systems (1-й курс, 1, 2 модуль)
Богородицкая Нина Владимировна
Microeconomics 2 (3-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (4-й курс, 1, 2 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Бронников Егор Владимирович
Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Стажер-исследователь
Experimental and Behavioural Economics (4-й курс, 1, 2 модуль)
Брыков Вячеслав Вячеславович
Mathematics for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Буданова Софья Ильинична
Международный институт экономики и финансов: доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Time Series and Panel Data Analysis (4-й курс, 1, 2 модуль)
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Букин Кирилл Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Mathematics for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Mathematical Methods for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Further Linear Algebra (3-й курс, 1, 2, 4 модуль)
Further Calculus (3-й курс, 3, 4 модуль)
Булатов Алексей Эрикович
Ординарный профессор
Международный институт экономики и финансов: Профессор; Международный институт экономики и финансов; Международная научно-учебная лаборатория финансовой экономики: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2014
Theory of Finance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Theory of Finance (3-й курс, 1, 2 модуль)
Векилян Армине Вагенаковна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Macroeconomics 1 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Microeconomics 1 (2-й курс, 1-4 модуль)
Introduction to Macroeconomics (1-й курс, 3, 4 модуль)
Introduction to Microeconomics (1-й курс, 1, 2, 4 модуль)
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Верем Ирина Юрьевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013

Introduction to Macroeconomics (1-й курс, 3, 4 модуль)
Introduction to Microeconomics (1-й курс, 1, 2, 4 модуль)
Вершинина Полина Владимировна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Management Accounting (3-й курс, 1-4 модуль)
Галыбин Александр Николаевич
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Further Calculus (3-й курс, 3, 4 модуль)
Гебауэр Маркус
Международный институт экономики и финансов: доцент
Topics in Applied Economics (3-й курс, 3, 4 модуль)
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Гэн Жуньцзе
Международный институт экономики и финансов: доцент
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Давитая Александр Георгиевич
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Даннетт Марк
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Дашаев Муслим Исаевич
Microeconomics 1 (2-й курс, 1-4 модуль)
Дементьев Андрей Викторович
Директор по развитию преподавательского мастерства; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013

Macroeconomics 1 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Демешев Борис Борисович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Mathematics for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Mathematical Methods for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Дергунова Ирина Владимировна
Институт анализа предприятий и рынков: аспирант; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Financial Intermediation (3-й курс, 1-4 модуль)
Principles of Banking and Finance (2-й курс, 1-4 модуль)
Principles of Corporate Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Деркач Мария Михайловна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Mathematics for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Calculus (1-й курс, 1-4 модуль)
Джельсомини Лука
Международный институт экономики и финансов: доцент
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Investment Portfolio Management (4-й курс, 1-4 модуль)
Димова Елена Анатольевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Principles of Corporate Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Есаулов Даниил Михайлович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013

Quantitative Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Quantitative Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Mathematics for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Mathematics of Finance and Valuation (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Житлухин Михаил Валентинович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Probability Theory and Statistics (1-й курс, 1-4 модуль)
Mathematics of Finance and Valuation (4-й курс, 1, 2 модуль)
Жуков Павел Владимирович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Mathematics for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Calculus (1-й курс, 1-4 модуль)
Замков Олег Олегович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель, заместитель директора
Лучший преподаватель – 2014
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Elements of Econometrics (3-й курс, 1-4 модуль)
Засорин Александр Игоревич
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2015, 2014

Statistics (2-й курс, 1-4 модуль)
Захаренко Роман Леонидович
Международный институт экономики и финансов: доцент
International Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Development Economics (3-й курс, 3, 4 модуль)
Зимрутян Гаянэ Аршаковна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Introduction to Microeconomics (1-й курс, 1, 2, 4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Анна Владимировна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Investment Portfolio Management (4-й курс, 1-4 модуль)
Investment Portfolio Management (4-й курс, 1-4 модуль)
Elements of Econometrics (3-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Сергеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Development Economics (3-й курс, 3, 4 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (4-й курс, 1, 2 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Канторович Григорий Гельмутович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России: Заведующий лабораторией; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор-исследователь; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015, 2014, 2012, 2011

Optimization Theory (4-й курс, 3, 4 модуль)
Optimization Theory (3-й курс, 3, 4 модуль)
Каныгина Надежда Геннадьевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Elements of Econometrics (3-й курс, 1-4 модуль)
Карр Сильвен Жан Паскаль
Международный институт экономики и финансов: доцент
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Principles of Corporate Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Monetary Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Катонини Эмилиано
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель, доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Game Theory (3-й курс, 3, 4 модуль)
Качалов Дмитрий Александрович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; Международный институт экономики и финансов; Научно-методический отдел: Руководитель проекта
Лучший преподаватель – 2017
Financial Intermediation (3-й курс, 1-4 модуль)
Investment Portfolio Management (4-й курс, 1-4 модуль)
Investment Portfolio Management (4-й курс, 1-4 модуль)
Кивинен Стивен Виллиам
Международный институт экономики и финансов: доцент
Лучший преподаватель – 2020
Microeconomics 1 (2-й курс, 1-4 модуль)
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Industrial Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Когутовская Наталия Евгеньевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; Международный институт экономики и финансов; Научно-методический отдел: Заместитель начальника отдела
Лучший преподаватель – 2011
International Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Козлов Константин Константинович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
International Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Колядина Наталия Борисовна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; Международный институт экономики и финансов; Центр образовательных технологий: Руководитель центра
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Кондрахина Олеся Сергеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2014

Principles of Accounting (2-й курс, 1-4 модуль)
Management Accounting (3-й курс, 1-4 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (4-й курс, 1, 2 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Корягин Александр Дмитриевич
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2015

History of Western Philosophy (1-й курс, 1-4 модуль)
World Intellectual History (1-й курс, 1-4 модуль)
Political Science (2-й курс, 3, 4 модуль)
Philosophy and Methodology of Science (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кравцова Мария Владимировна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Financial Reporting (3-й курс, 1-4 модуль)
Financial Reporting (3-й курс, 1-4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузина Ольга Евгеньевна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Международный институт экономики и финансов: преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2015, 2013, 2012, 2011

Contemporary Sociology in Global Age 1 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Contemporary Sociology in Global Age 2 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Sociology of Financial Behavior (3-й курс, 1, 2 модуль)
Кускова Валентина Викторовна
заместитель первого проректора; Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Заведующий лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Core Management Concepts (4-й курс, 1-4 модуль)
Куценко Евгений Сергеевич
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр "Российская кластерная обсерватория": Директор центра; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель; Институт статистических исследований и экономики знаний; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2012
Economic History (3-й курс, 3, 4 модуль)
Лапшин Виктор Александрович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: заведующий лабораторией, Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Mathematics for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Mathematical Methods for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Calculus (1-й курс, 1-4 модуль)
Ларионов Иван Николаевич
Theory of Finance (3-й курс, 1, 2 модуль)
Локшин Дженифер Рашель
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Лопатина Оксана Николаевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель, преподаватель
Principles of Law (2-й курс, 3, 4 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (4-й курс, 1, 2 модуль)
Лукьянченко Петр Павлович
Международный институт экономики и финансов: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2011

Mathematics for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Calculus (1-й курс, 1-4 модуль)
Люлько Ярослав Александрович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Statistics (2-й курс, 1-4 модуль)
Probability Theory and Statistics (1-й курс, 1-4 модуль)
Майская Татьяна Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Contract Theory (3-й курс, 3, 4 модуль)
Макаров Дмитрий Сергеевич
Международный институт экономики и финансов: доцент
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Theory of Finance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Theory of Finance (3-й курс, 1, 2 модуль)
Малахов Дмитрий Игоревич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России: Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2016
Quantitative Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Elements of Econometrics (3-й курс, 1-4 модуль)
Малофеева Татьяна Николаевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2015

Management Accounting (3-й курс, 1-4 модуль)
Мамешова Мадина Жанатовна
Институт образования; Отдел сопровождения учебного процесса: Менеджер; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Development Economics (3-й курс, 3, 4 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Манн Манжит Сингх
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Матвеева Татьяна Юрьевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Introduction to Macroeconomics (1-й курс, 3, 4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (4-й курс, 1, 2 модуль)
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Милберн Бродей Еван
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Мяло Алина Сергеевна
Международный институт экономики и финансов; Научно-методический отдел: Менеджер; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Principles of Banking and Finance (2-й курс, 1-4 модуль)
Нартикоев Алан Ревазович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики: Стажер-исследователь
Statistics (2-й курс, 1-4 модуль)
Нуреев Рустем Махмутович
Ординарный профессор
Международный институт экономики и финансов: преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2012, 2011

Economic History (3-й курс, 3, 4 модуль)
Омарова Алия Айдаровна
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: аспирант; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Financial Intermediation (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Патрик Анатолий Евгеньевич
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Quantitative Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Calculus (1-й курс, 1-4 модуль)
Probability Theory and Statistics (1-й курс, 1-4 модуль)
Пейрис Удара Сандакен
Международный институт экономики и финансов: доцент
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Monetary Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Первушин Дмитрий Давидович

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2011

Mathematics for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Mathematical Methods for Economists (2-й курс, 1-4 модуль)
Пересецкий Анатолий Абрамович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор-исследователь; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Statistics (2-й курс, 1-4 модуль)
Перминова Марина Владимировна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Financial Intermediation (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Петросян Самвел Гарникович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Industrial Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Пионтковский Дмитрий Игоревич
Факультет экономических наук; Департамент математики: профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2014, 2012

Abstract Mathematics (3-й курс, 1-4 модуль)
Пирогов Никита Константинович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Principles of Corporate Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Пирожкова Анна Сергеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Auditing and Assurance (4-й курс, 1-4 модуль)
Полещук Виктория Викторовна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Principles of Accounting (2-й курс, 1-4 модуль)
Попова Валерия Сергеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Microeconomics 1 (2-й курс, 1-4 модуль)
Industrial Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Потапов Денис Игоревич
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Statistics (2-й курс, 1-4 модуль)
Ракута Наталья Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Microeconomics 1 (2-й курс, 1-4 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Риццотти Джо-Луи
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Рубин Доминик
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
World Intellectual History (1-й курс, 1-4 модуль)
Руденко Виктория Алексеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Statistics (2-й курс, 1-4 модуль)
Рябиченко Нина Михайловна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2014

Principles of Banking and Finance (2-й курс, 1-4 модуль)
Сапункова Наталия Александровна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Macroeconomics 1 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Introduction to Macroeconomics (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сауль София Руслановна
Theory of Finance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Theory of Finance (3-й курс, 1, 2 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (2-й курс, 1-4 модуль)
Скоромный Роман Вячеславович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Elements of Econometrics (3-й курс, 1-4 модуль)
Слонимчик Козуевич Фабиан
Международный институт экономики и финансов: доцент
Лучший преподаватель – 2011
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Собченко Олег Евгеньевич
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Principles of Corporate Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Соколов Владимир Николаевич
Международный институт экономики и финансов; Международная научно-учебная лаборатория финансовой экономики: заведующий лабораторией; Международный институт экономики и финансов: доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2011

Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Monetary Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Соловьев Максим Андреевич
Data Science for Economics (4-й курс, 1, 2 модуль)
Data Science for Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Сорокина Антонина Михайловна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Приглашенный преподаватель; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Calculus (1-й курс, 1-4 модуль)
Спиридонов Игорь Александрович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Quantitative Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Quantitative Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Степанов Сергей Сергеевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Международный институт экономики и финансов: доцент
Лучший преподаватель – 2020
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Суасо Гарин Пейо
Международный институт экономики и финансов: доцент
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Industrial Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Татаринова Елизавета Сергеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Microeconomics 1 (2-й курс, 1-4 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (4-й курс, 1, 2 модуль)
Тихонова Мария Ивановна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Базовая кафедра Яндекс: Аспирант
Machine Learning (4-й курс, 1-4 модуль)
Толоконников Антон Евгеньевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант; Экспертный институт; Центр исследований производительности: Стажер-исследователь; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Macroeconomics 1 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Microeconomics 2 (3-й курс, 1-4 модуль)
Туманян Микаел Греникович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Principles of Banking and Finance (2-й курс, 1-4 модуль)
Улугова Азиза Эркиновна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; Факультет экономических наук; Школа финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Principles of Corporate Finance (4-й курс, 1-4 модуль)
Фардо Винсент Марк
Международный институт экономики и финансов: доцент
Principles of Banking and Finance (2-й курс, 1-4 модуль)
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Фридман Алла Александровна
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Macroeconomics 2 (3-й курс, 3, 4 модуль)
Microeconomics 2 (3-й курс, 1-4 модуль)
Хенниг-Шмидт Хайке
Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Главный научный сотрудник
Experimental and Behavioural Economics (4-й курс, 1, 2 модуль)
Хромова Элла Павловна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Хуф Гленн Ховард
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
English Language (1-й курс, 1-4 модуль)
Царева Александра Петровна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; Международный институт экономики и финансов; Учебно-методический кабинет: Заведующий учебно-методическим кабинетом
World Intellectual History (1-й курс, 1-4 модуль)
Червонцев Сергей Сергеевич
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Научно-учебная лаборатория компании Яндекс: Стажер-исследователь
Machine Learning (4-й курс, 1-4 модуль)
Чернышова Яна Алексеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Introduction to Microeconomics (1-й курс, 1, 2, 4 модуль)
Contract Theory (3-й курс, 3, 4 модуль)
Черняк Владимир Ильич
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2014, 2011

Elements of Econometrics (3-й курс, 1-4 модуль)
Шелике Аяна Георгиевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Probability Theory and Statistics (1-й курс, 1-4 модуль)
Широбоков Александр Михайлович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель, аспирант
Лучший преподаватель – 2020
Monetary Economics (4-й курс, 1-4 модуль)
Шпрингель Виктор Кимович
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2014

Principles of Banking and Finance (2-й курс, 1-4 модуль)
Шуклина Василиса Олеговна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Financial Intermediation (3-й курс, 1-4 модуль)
Principles of Banking and Finance (2-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Asset Pricing and Financial Markets (3-й курс, 1-4 модуль)
Шурчкова Татьяна Сергеевна
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Auditing and Assurance (4-й курс, 1-4 модуль)
Principles of Accounting (2-й курс, 1-4 модуль)
Щекочихин Петр Андреевич
Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Probability Theory and Statistics (1-й курс, 1-4 модуль)
Юрко Анна Вячеславовна
Международный институт экономики и финансов: доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)
Introduction to Microeconomics (1-й курс, 1, 2, 4 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Ящишенс Виталийс
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: доцент
Data Science for Economics (4-й курс, 1, 2 модуль)
Data Science for Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Research Seminar (4-й курс, 2-4 модуль)