• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Международная программа «Международные отношения и глобальные исследования»»

Новости

Иллюстрация к новости: Поездка преподавателей программы в Индию

Поездка преподавателей программы в Индию

С 3 по 7 ноября 2016 г. группа преподавателей бакалаврской программы двух дипломов по международным отношениям факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ посетила Индию для участия в международной научной конференции «Россия в глобальной политике: индийский и российский взгляд».

Экзамен по Безопасности жизнедеятельности

28 октября состоится экзамен по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности". Экзамен будет приниматься с 12:00 до 15:00 дистанционно через систему LMS - проверьте заранее, нет ли у вас проблем с доступом в систему. В случае возникновения проблем обращайтесь в учебный офис программы. 

Если вы планируете сдавать экзамен из компьютерной сети ВШЭ, для вас забронирован компьютерный класс в аудитории 424 на Малой Ордынке.

Распределение по языковым группам

Произведено деление студентов по языковым группам. 

Распределение 1 курса по группам

На 1 курсе программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета "Международные отношения" были сформированы 4 учебные группы. 

Иллюстрация к новости: Подведение итогов на программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения»

Подведение итогов на программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения»

С первого сентября начнут обучение студенты образовательной программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения». Эта первая совместная программа данному направлению, которая объединяет лучший российский и зарубежный опыт, ориентирована на внедрение инноваций и передовых практик в образовательный процесс. 

Первое объявление для первых студентов

Уважаемые студенты первого курса! 
Руководители факультета и программы двух дипломов «Международные отношения» поздравляют Вас с поступлением в университет! 

Организационное собрание для первокурсников будет проведено 30 августа по адресу: ул. Трифоновская, 57 (ст. метро Рижская, см. карту). Мы ждем Вас к 12.30 в актовом зале на 2 этаже, где состоится встреча с деканом факультета С.А. Карагановым и академическим руководителем программы М.В. Братерским. 

Иллюстрация к новости: Увеличение приёма на программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета

Увеличение приёма на программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета

С 07.07.2016 набор на программу двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения» в 2016 г. увеличен с 40 до 100 человек

Презентация доклада «К Великому океану: поворот на Восток. Предварительные итоги и новые задачи»

Авторский коллектив факультета мировой экономиики и мировой политики НИУ ВШЭ под руководством декана факультета С.А.Караганова 2 июня 2016 года выступил с презентацией доклада «К Великому океану: поворот на Восток. Предварительные итоги и новые задачи» на дискуссионной площадке международного клуба «Валдай».

ВАЖНЫЕ ДАТЫ: информация о поступлении на программу двух дипломов «Международные отношения»

Набор студентов на программу двух дипломов ВШЭ и Лондонского университета проходит летом этого года. Двери приемной комиссии открыты для абитуриентов с 20 июня по 26 июля 2016 г. по адресу: Мясницкая, 20.

День открытых дверей и презентация программы двух дипломов «Международные отношения»

19 марта в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики, где прошла презентация программы двух дипломов «Международные отношения».