• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Управление по обеспечению деятельности общежитий

Артюшенко Вячеслав Антонович
Артюшенко Вячеслав Антонович

Начальник управления

Армизов Максим Анатольевич
Армизов Максим Анатольевич

Заместитель начальника управления

Барминова Любовь Николаевна
Барминова Любовь Николаевна

Заместитель начальника управления

Общежитие № 1

Васина Татьяна Сергеевна
Васина Татьяна Сергеевна

Заведующий общежитием

Комбарова Наталия Петровна
Комбарова Наталия Петровна

Заместитель заведующего общежитием

Сторожук Анна Анатольевна
Сторожук Анна Анатольевна

Делопроизводитель

Общежитие № 2

Ермоленко Юлия Александровна
Ермоленко Юлия Александровна

Заведующий общежитием

Королева Арина Андреевна
Королева Арина Андреевна

Делопроизводитель

Общежитие № 3

Канов Юрий Александрович
Канов Юрий Александрович

Заведующий общежитием

Общежитие № 4

Караваева Татьяна Федоровна
Караваева Татьяна Федоровна

Заведующий общежитием

Журавлева Елена Ивановна
Журавлева Елена Ивановна

Делопроизводитель

Общежитие № 5

Шумилина Елена Валерьевна
Шумилина Елена Валерьевна

Заведующий общежитием

Волкова Елена Михайловна
Волкова Елена Михайловна

Делопроизводитель

Общежитие № 6

Пивовар Алексей Николаевич
Пивовар Алексей Николаевич

Заведующий общежитием

Клочкова Тамара Михайловна
Клочкова Тамара Михайловна

Заместитель заведующего общежитием

Иванова Марина Геннадьевна
Иванова Марина Геннадьевна

Делопроизводитель

Ясюк Светлана Владимировна
Ясюк Светлана Владимировна

Социальный педагог

Общежитие № 7

Костина Татьяна Анатольевна
Костина Татьяна Анатольевна

и.о. заведующего общежитием

Глядяев Николай Иванович
Глядяев Николай Иванович

Заместитель заведующего общежитием

Могачева Ксения Николаевна
Могачева Ксения Николаевна

Делопроизводитель

Общежитие № 8

Мяновский Петр Владимирович
Мяновский Петр Владимирович

Заведующий общежитием

Надолинская Наталья Александровна
Надолинская Наталья Александровна

Заместитель заведующего общежитием

Феоктистов Андрей Юрьевич
Феоктистов Андрей Юрьевич

Заместитель заведующего общежитием

Тимонина Мария Николаевна
Тимонина Мария Николаевна

Социальный педагог

Общежитие № 10

Мананикова Ольга Ильинична
Мананикова Ольга Ильинична

Заведующий общежитием

Прикащиков Виктор Викторович
Прикащиков Виктор Викторович

Заместитель заведующего общежитием

Общежитие "Студенческий городок Дубки"

Шишкина Ольга Владимировна
Шишкина Ольга Владимировна

Заведующий общежитием

Дедков Евгений Епифанович
Дедков Евгений Епифанович

Заместитель заведующего общежитием

Жихарева Юлия Сергеевна
Жихарева Юлия Сергеевна

Заместитель заведующего общежитием

Митропова Ирина Михайловна
Митропова Ирина Михайловна

Заместитель заведующего общежитием

Бывшева Ольга Владимировна
Бывшева Ольга Владимировна

Делопроизводитель

Соколова Татьяна Олеговна
Соколова Татьяна Олеговна

Социальный педагог

Учебный центр «Вороново»

Казачкова Марина Александровна
Казачкова Марина Александровна

Заведующий хозяйством

Михайлов Виктор Сергеевич
Михайлов Виктор Сергеевич

Заместитель заведующего центром

Припричев Юрий Михайлович
Припричев Юрий Михайлович

Заместитель заведующего центром

Башкирова Ирина Викторовна
Башкирова Ирина Викторовна

Делопроизводитель