Подсобно-вспомогательные подразделения

Сметно-закупочный отдел

Технический отдел по капитальному строительству

Управление по капитальному ремонту

Пашкова Татьяна Борисовна

Начальник управления

Басараб Александр Викторович

Заместитель начальника управления

Востоков Сергей Николаевич

Руководитель проекта

Финансово-сводный отдел

Дирекция по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами

Емельянов Виктор Сергеевич

Директор по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами

Дегтярева Елена Петровна

Заместитель директора

Управление по обеспечению деятельности общежитий

Артюшенко Вячеслав Антонович

Начальник управления

Барминова Любовь Николаевна

Заместитель начальника управления

Шикова Светлана Валерьевна

Заместитель начальника управления

Общежитие № 7

Осипова Людмила Петровна

Заведующий общежитием

Веретёнова Наталья Алексеевна

Заместитель заведующего общежитием

Глядяев Николай Иванович

Заместитель заведующего общежитием

Логинова Галина Николаевна

Старший дежурный по общежитию

Общежитие № 9

Конаныхин Евгений Михайлович

Заведующий общежитием

Сторожук Людмила Ивановна

Заместитель заведующего общежитием

Минашкина Анна Юрьевна

Делопроизводитель

Общежитие «Студенческий городок Дубки»

Шишкина Ольга Владимировна

Заведующий общежитием

Белоглазова Юлия Анатольевна

Заместитель заведующего общежитием

Вакулин Сергей Викторович

Заместитель заведующего общежитием

Митропова Ирина Михайловна

Заместитель заведующего общежитием

Соколова Татьяна Олеговна

Социальный педагог

Комбинат общественного питания

Долгушина Елена Вячеславна

Заместитель директора

Шемет Алла Валерьевна

Заместитель директора

Анашкина Татьяна Владимировна

Заведующий производством

Афанасьев Антон Николаевич

Заведующий производством

Бовцайло Оксана Романовна

Заведующий производством

Гавриков Иван Владимирович

Заведующий производством

Дубинец Людмила Владимировна

Заведующий производством

Капустина Анна Николаевна

Заведующий производством

Коркина Екатерина Алексеевна

Заведующий производством

Неводовский Данил Сергеевич

Заведующий производством

Шиндяпина Валентина Павловна

Заведующий производством

Шлыкова Наталия Валерьевна

Заведующий производством

Князьков Николай Иванович

Руководитель проекта

Абдюшев Марат Камилевич

Заведующий экспедицией

Алексеев Андрей Александрович

Заведующий экспедицией

Городкова Анастасия Юрьевна

Заведующий столовой

Западнова Галина Сергеевна

Заведующий столовой

Лазарчук Сергей Александрович

Заведующий экспедицией

Маликов Александр Александрович

Заведующий экспедицией

Махова Оксана Васильевна

Заведующий столовой

Меликьянц Сергей Мхитарович

Территориальный управляющий

Соколов Григорий Михайлович

Заведующий экспедицией

Чаусенко Татьяна Юрьевна

Заведующий столовой

Филина Светлана Петровна

Инспектор санитарный

Управление материально-технического обеспечения

Зуйков Игорь Юрьевич

Начальник управления

Бортников Сергей Степанович

Заместитель начальника управления

Волдаев Алексей Владимирович

Заместитель начальника управления

Штогрин Дмитрий Сергеевич

Заместитель начальника управления

Отдел оперативного снабжения

Олейник Ирина Ивановна

Заместитель начальника отдела

Центральный склад

Ермакова Валентина Ивановна

Заместитель заведующего складом