Подсобно-вспомогательные подразделения

технический отдел по капитальному строительству

Управление по капитальному ремонту

Куликов Александр Михайлович

Начальник управления

Мухин Александр Владимирович

Заместитель начальника управления

Востоков Сергей Николаевич

Руководитель проекта

Финансово-сводный отдел

Дирекция по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами

Емельянов Виктор Сергеевич

Директор по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами

Дегтярева Елена Петровна

Заместитель директора

Управление по обеспечению деятельности общежитий

Артюшенко Вячеслав Антонович

Начальник управления

Барминова Любовь Николаевна

Заместитель начальника управления

Общежитие № 2

Ермоленко Юлия Александровна

Заведующий общежитием

Королева Арина Андреевна

Делопроизводитель

Сторожук Людмила Ивановна

Комендант, И.О. заведующего общежитием

Общежитие № 6

Феоктистов Андрей Юрьевич

Заведующий общежитием

Ангелюк Оксана Николаевна

Заместитель заведующего общежитием

Общежитие № 7

Осипова Людмила Петровна

Заведующий общежитием

Глядяев Николай Иванович

Заместитель заведующего общежитием

Сидорова Марина Викторовна

Заместитель заведующего общежитием

Логинова Галина Николаевна

Старший дежурный по общежитию

Самородова Елена Владимировна

Старший дежурный по общежитию

Общежитие № 8

Феоктистов Андрей Юрьевич

Заведующий общежитием

Вакулин Сергей Викторович

Заместитель заведующего общежитием

Возисова Анна Анваровна

Заместитель заведующего общежитием

Общежитие "Студенческий городок Дубки"

Шишкина Ольга Владимировна

Заведующий общежитием

Дедков Евгений Епифанович

Заместитель заведующего общежитием

Митропова Ирина Михайловна

Заместитель заведующего общежитием

Соколова Татьяна Олеговна

Социальный педагог

Комбинат общественного питания

Долгушина Елена Вячеславна

Заместитель директора

Анашкина Татьяна Владимировна

Заведующий производством

Бизина Татьяна Юрьевна

Заведующий производством

Бобохонова Шарифахон Маматхоновна

Заведующий производством

Селин Александр Сергеевич

Заведующий производством

Князьков Николай Иванович

Руководитель проекта

Алексеев Андрей Александрович

Заведующий экспедицией

Белоусов Антон Игоревич

Заведующий столовой

Лазарчук Сергей Александрович

Заведующий экспедицией

Соколов Григорий Михайлович

Заведующий экспедицией

Управление материально-технического обеспечения

Зуйков Игорь Юрьевич

Начальник управления

Бортников Сергей Степанович

Заместитель начальника управления

Волдаев Алексей Владимирович

Заместитель начальника управления

Штогрин Дмитрий Сергеевич

Заместитель начальника управления

Отдел оперативного снабжения

Олейник Ирина Ивановна

Заместитель начальника отдела

Центральный склад

Ермакова Валентина Ивановна

Заместитель заведующего складом