• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Математика)
Направление: 01.03.01. Математика
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Информатика и вычислительная техника)
Направление: 09.03.01. Информатика и вычислительная техника
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Информатика и вычислительная техника)
Направление: 09.03.01. Информатика и вычислительная техника
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Информатика и вычислительная техника)
Направление: 09.03.01. Информатика и вычислительная техника
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Информатика и вычислительная техника)
Направление: 09.03.01. Информатика и вычислительная техника
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика)
Направление: 01.03.04. Прикладная математика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика)
Направление: 01.03.04. Прикладная математика
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика)
Направление: 01.03.04. Прикладная математика
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика)
Направление: 01.03.04. Прикладная математика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Информационная безопасность)
Направление: 10.03.01. Информационная безопасность
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Специалитет 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Компьютерная безопасность)
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Специалитет 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Компьютерная безопасность)
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Специалитет 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Компьютерная безопасность)
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Мировая экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Мировая экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич