Государственная итоговая аттестация
Государственная итоговая аттестация по направлению подготовки "Цифровые методы в гуманитарных науках" включает в себя защиту выпускной квалификационной работы (ВКР), включая подготовку к защите и процедуру защиты.
Положение о государственной итоговой аттестации
Правила подготовки ВКР и требования к оформлению здесь
График государственной итоговой аттестации
Состав ГЭК ЦМГН 2023 (DOCX, 34 Кб)
Актуальные даты до 30.06.2023
|
Государственное аттестационное испытание |
Мероприятие ГИА |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Список студентов |
Защита ВКР |
ГЭК |
22.06.2023-23.06.2023 |
10:00-18:00 |
А-404, с применением дистанционных технологий |
1. Герасименко Дарья Александровна 2. Глотова Анастасия Павловна 3. Гольцман Михаил Андреевич 4. Горлова Ксения Георгиевна 5. Дрожжина Анастасия Александровна 6. Есаян Диана Айковна 7. Кузнецова Алена Сергеевна 8. Лошкарев Антон - 9. Магомедов Ахмед Гусенович 10. Маслова Мария Олеговна 11. Мусаева Ирина Ибрагимовна 12. Настас Марина – 13. Русакова Елизавета Алексеевна 14. Староверова Полина Викторовна 15. Сысоева Мария Антоновна 16. Чечельницкая Татьяна Вячеславовна 17. Шадрин Лев Сергеевич |
Итоговое заседание ГЭК |
23.06.2023 |
19:00-22:00 |
дистанционно |
|
Апелляции
Согласно пункту 4 "Положения о государственной итоговой аттестации студентов образовательных программ высшего образования – программ бакалавриата, специалитета и магистратуры Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" апелляции проводятся следующим образом: Порядок проведения апелляций
Правила проведения апелляций по результатам государственных аттестационных испытаний здесь
Состав апелляционной комиссии факультета гуманитарных наук:
Председатель АК – Селезнёв М.Г., кандидат филологических наук, доцент института классического Востока и античности, академический руководитель образовательной программы «Библеистика и история древнего Израиля».
Члены АК:
- Волкова И.В., доктор исторических наук, доцент, профессор Школы исторических наук,
- Ганжа А.Г., кандидат философских наук, доцент Школы философии и культурологии,
- Летучий А.Б., доктор филологических наук, профессор Школы лингвистики,
- Кривошеина М.А., преподаватель Школы филологических наук,
- Макеева Л.Б., доктор философских наук, профессор Школы философии и культурологии,
Секретарь АК – Чебоксаринова А.О., менеджер бюро молодёжной политики.
Адрес: Старая Басманная ул., д. 21/4, стр. 1, каб. 306
Время работы: 10:00 - 18:00
Адрес: Старая Басманная ул., д. 21/4, стр. 1, каб. 306Время работы: 10:00 - 18:00