• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Андрианова Надежда Георгиевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Заковоротная Евгения Максимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель, аспирант
Базы данных (1-й курс, 3, 4 модуль)
Зевахина Наталья Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент; Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2021
Капочкин Сергей Вячеславович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Машинное обучение (1-й курс, 3, 4 модуль)
Косяк Сергей Николаевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант
Мороз Георгий Алексеевич
Международная лаборатория языковой конвергенции: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Введение в Науку о данных (1-й курс, 1-4 модуль)
Нестеренко Любовь Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Компьютерная лингвистика (1-й курс, 2, 3 модуль)
Поздняков Иван Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Введение в Науку о данных (1-й курс, 1-4 модуль)
Попова Дарья Павловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Преподаватель
Рыжова Дарья Александровна
Международная лаборатория языковой конвергенции: Младший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Скоринкин Даниил Андреевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018

Введение в Python (1-й курс, 2-4 модуль)
Собко Сергей Сергеевич
Web-Development (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сорокин Семен Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант
Social Networks (2-й курс, 2, 3 модуль)
Суворова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Визуальные исследования (1-й курс, 2 модуль)
Толстая Анна Никитична
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Успенский Павел Федорович
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Evolution of the Humanities (1-й курс, 3, 4 модуль)
Хессбрюгген-Вальтер Штефан