• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Функциональные стратегии. Степан Яшин, директор по стратегии и развитию Группы ЕвроХим

14 февраля 2024 г. в 19:40 по адресу: ул. Шаболовка, д. 26-28, ауд. 4404 состоится гостевая лекция в рамках курса "Функциональные стратегии" магистерской программы «Операционная эффективность и производственные системы» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. 

Спикер - Степан Яшин, директор по стратегии и развитию Группы ЕвроХим – компании, входящей в топ-5 мировых производителей удобрений.

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ – призер ХIХ премии RuPoR

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ – призер ХIХ премии RuPoR

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ стала призером в номинации «Комплексные коммуникационные проекты» одной самых авторитетных премий в области развития общественных связей – RuPoR. В этом году число заявок на премию стало рекордным: 118 проектов из 12 регионов боролись за звание лучших в нескольких номинациях. В результате работы экспертного совета из 18 специалистов в области массовых коммуникаций, в шорт-лист было включено 77 проектов из 10 регионов. Открытые презентации и церемония награждения проходили в Воронеже.

Функциональные стратегии. Алексей Кузнецов, Старший партнер «Партнеры в эффективности» (ex-Partners in Performance, PiP)

Иллюстрация к новости: Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ объявляет о старте информационного телеграм-канала «Новое в менеджменте»

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ объявляет о старте информационного телеграм-канала «Новое в менеджменте»

Запуск канала проходит в рамках реализации миссии Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ как научно-образовательного центра передовой управленческой экспертизы.

Иллюстрация к новости: Корпоративный кейс-чемпионат ВШБ — это проверка себя на прочность

Корпоративный кейс-чемпионат ВШБ — это проверка себя на прочность

Зачем соревнуются специалисты по операционной эффективности?На вопросы PR-директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Андрея Шаромова ответил Сергей Готванский, заместитель технического директора по операционной деятельности одной из крупнейших горно-металлургических компании России, член академического совета магистерской программы «Производственные системы и операционная эффективность» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ).

Иллюстрация к новости: Итоги OpEx-Интенсива 24 января 2024 года НЛМК и магистратуры "Операционная эффективность и производственные системы"

Итоги OpEx-Интенсива 24 января 2024 года НЛМК и магистратуры "Операционная эффективность и производственные системы"

Иллюстрация к новости: Календарь абитуриента ОП "Операционная эффективность и производственные системы" Высшей школы бизнеса ВШЭ!

Календарь абитуриента ОП "Операционная эффективность и производственные системы" Высшей школы бизнеса ВШЭ!

Заработай бюджетное место уже весной!

Иллюстрация к новости: Зарубежнефть организовала стажировки для студентов магистратуры "Операционная эффективность и производственные системы"

Зарубежнефть организовала стажировки для студентов магистратуры "Операционная эффективность и производственные системы"

Получить новый взгляд на текущую ситуацию в компании и свежие идеи от молодых специалистов, подкрепленные методической помощью кураторов Высшей школы бизнеса ВШЭ, – такую цель на этот год поставил себе ЗНСМ.

Иллюстрация к новости: Шторм на рынке труда: эксперты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приняли участие в открытом диалоге с лидерами бизнеса

Шторм на рынке труда: эксперты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приняли участие в открытом диалоге с лидерами бизнеса

Директор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Валерий Катькало принял участие в работе People Forum — серии мероприятий на открытой площадке делового издания «Ведомости». Эксперты подводят итоги года, анализируя ключевые тенденции менеджмента, а также рассуждают о том, как компании достичь стратегических целей в текущих условиях рынка. Президент «АВТОВАЗ» Максим Соколов и директор ВШБ выступили спикерами Public Talk «Реагировать быстро!», в рамках которого обсуждались актуальные практики СЕО.

Иллюстрация к новости: 11 декабря стартует зимняя кампания по выбору дисциплин на второй семестр

11 декабря стартует зимняя кампания по выбору дисциплин на второй семестр