• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 
Авдеенко Надежда Александровна
Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Аналитик; Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Александрова Екатерина Ильинична
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании; Проектно-учебная лаборатория моделирования и оценивания компетенций в высшем образовании: Аналитик
Лучший преподаватель – 2021
Антипкина Инна Вениаминовна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Psychometric Theories and Analysis of Test Items (1-й курс, 3, 4 модуль)
Psychometric Theories and Analysis of Test Items (1-й курс, 3, 4 модуль)
Арсалиду Мари
Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития: Ведущий научный сотрудник
Developmental Science (2-й курс, 1 модуль)
Developmental Science (2-й курс, 1 модуль)
Developmental Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Developmental Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Mentor's Seminar "Cognitive Development" (1-й курс, 1-4 модуль)
Брун Ирина Викторовна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель
Васин Георгий Михайлович
Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель
Грачева Дарья Александровна
Институт образования: Аспирант; Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Стажер-исследователь; Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании; Лаборатория измерения новых конструктов и дизайна тестов: Стажер-исследователь; Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель
Statistics I (1-й курс, 2, 3 модуль)
Statistics I (1-й курс, 2, 3 модуль)
Егорова Варвара Андреевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель
Педагогический дизайн (1-й курс, 3, 4 модуль)
Иванова Алина Евгеньевна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Старший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Psychometric Theories and Analysis of Test Items (1-й курс, 3, 4 модуль)
Psychometric Theories and Analysis of Test Items (1-й курс, 3, 4 модуль)
Карданова Елена Юрьевна
Ординарный профессор
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Директор центра; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2015, 2014, 2013

Psychometric Theories and Analysis of Test Items (1-й курс, 3, 4 модуль)
Psychometric Theories and Analysis of Test Items (1-й курс, 3, 4 модуль)
Котов Алексей Александрович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2022, 2019, 2018, 2017

Cognitive development (2-й курс, 1 модуль)
Cognitive development (2-й курс, 1 модуль)
Кузьмина Юлия Владимировна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Старший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Psychometrics and Statistics II (2-й курс, 1, 2 модуль)
Psychometrics and Statistics II (2-й курс, 1, 2 модуль)
Куликова (Пономарева) Алена Александровна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Обухов Алексей Сергеевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского: Ведущий эксперт

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019

Павлов Станислав Витальевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Mentor's Seminar "Cognitive Development" (1-й курс, 1-4 модуль)
Петракова Анастасия Владимировна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития: Научный сотрудник
Mentor's Seminar "Cognitive Development" (1-й курс, 1-4 модуль)
Тюменева Юлия Алексеевна
Институт образования: Старший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2015, 2013

Угланова Ирина Львовна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании; Лаборатория измерения новых конструктов и дизайна тестов: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Psychometrics and Statistics II (2-й курс, 1, 2 модуль)
Psychometrics and Statistics II (2-й курс, 1, 2 модуль)
Юсупова Элен Магомедовна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель
Statistics I (1-й курс, 2, 3 модуль)
Statistics I (1-й курс, 2, 3 модуль)