• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Сергею Звереву вручена награда «Communication 4 Future Award»

11-12 марта в Давосе прошел Пятый всемирный форум «Communication on Top». Традиционно на нем определяют обладателей награды «Communication for Future Davos Award» (C4F), которая вручается за выдающиеся профессиональные достижения. Заведующий отделением интегрированных коммуникаций ВШЭ Сергей Зверев награжден С4F в категории «Titan of the Future».

Впервые форум прошел в 2009 году и с тех пор ежегодно собирает на своей площадке ключевые фигуры индустрии корпоративных, медиа и маркетинговых коммуникаций. Участники форума, по мнению организаторов, являются бизнес-элитой будущего, поскольку именно коммуникации в настоящее время являются главным драйвером развития высокотехнологичных экономик. Форум поддерживают профессиональные ассоциации более 40 стран мира.

«Communications for Future» — персональная профессиональная награда за личный вклад в видение будущего индустрии коммуникаций. Награда имеет шесть номинаций: «Image of the Future» — это арт/бренд директора компании; «Idea of the Future» — номинация для инновационных коммуникаций; «Media of the Future» — для лидеров медиа; «Relations of the Future» — для директоров по связям с общественностью; «Titan of the Future» — номинация для лучших digital-специалистов; «Grand Davos Award» — главная номинация для лидеров, которые сделали весомый вклад в развитие индустрии в целом.

В состав жюри входят члены координационного комитета форума, состоящего из представителей 24 стран. Эксклюзивным правом выдвижения номинантов обладают члены комитета и профессиональныеассоциации-партнеры. Среди обладателей награды прошлых лет — основатель проекта «The Holmes Report» Пол Холмс и основатель компании «Inside-Out Thinking» Лиз Страус.

Поздравляем!

Константин Водопьянов, Новостная служба портала ВШЭ

Вам также может быть интересно:

Вышка стала соорганизатором Hack.Moscow v3.0

Ежегодный хакатон Hack.Moscow v3.0. собрал 764 участника — около двухсот команд. Победители разделили миллион рублей от спонсоров и получили возможность претендовать на льготы при поступлении в магистратуру ВШЭ — партнера хакатона.

42

из 58 выпускников лицея НИУ ВШЭ получили более 90 баллов на ЕГЭ.

Книга ученого ВШЭ отмечена Премией имени академика П.В. Волобуева

Научный совет РАН по проблемам российской и мировой экономической истории наградил доцента факультета экономических наук ВШЭ Алексея Ракова Премией имени академика П.В. Волобуева за монографию, посвященную сталинской коллективизации и «раскулачиванию» на Урале.

Студенты ВШЭ прошли в финал международного конкурса

Студенты факультета права ВШЭ претендуют на победу в международном студенческом конкурсе — модели Европейского Суда по правам человека. В конце февраля они отправятся в Страсбург для участия в финальном этапе состязания.

Сергей Зверев получил орден Дружбы

Указом Президента РФ руководитель департамента интегрированных коммуникаций ВШЭ Сергей Зверев награжден орденом Дружбы.

Ординарный профессор ВШЭ Евгений Анисимов награжден премией правительства РФ

Профессору департамента истории, главному научному сотруднику Центра исторических исследований НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Евгению Анисимову присуждена премия правительства РФ 2014 года в области культуры за культурно-просветительскую программу «Международные конгрессы петровских городов». Анисимов является научным руководителем этого проекта.

Валерий Анашвили и Леонид Ионин стали лауреатами премии «Общественная мысль»

12 декабря в Москве в Центре дизайна ARTPLAY прошла церемония награждения лауреатов премии в области общественно-научной литературы и политической журналистики «Общественная мысль» за 2013-2014 год. Она была учреждена Институтом общественного проектирования (ИнОП) в 2008 году и стала первой в России книжной премией в области общественных наук.

Студент ВШЭ стал победителем литературного конкурса «Дебют»

Студент первого курса магистратуры факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ Арслан Хасавов стал лауреатом независимой литературной премии «Дебют» в номинации «Эссеистика».

Студенты ВШЭ прошли в финал международного конкурса по решению бизнес-кейсов

Команда студентов четвертого курса направления «Экономика» пермского кампуса ВШЭ заняла первое место в соревнованиях российского этапа международного конкурса по решению бизнес-кейсов «Unilever Future Leaders' League». Они будут представлять Россию в финале конкурса, который пройдет в марте 2015 года в Лондоне.

Студенты НИУ ВШЭ победили в конкурсе социальной антикоррупционной рекламы

Студенты департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ заняли все призовые места в конкурсе антикоррупционной социальной рекламы. Конкурс проводился Департаментом города Москвы по конкурентной политике. Плакаты студентов Вышки стали лучшими среди 175 работ, присланных на конкурс из разных регионов России и ближнего зарубежья. 10 декабря в здании правительства Москвы на Новом Арбате состоится церемония награждения лауреатов конкурса.