Тема «итоги года»

2015 год: больше студентов, новых программ и онлайн-курсов

25 декабря Ученый совет НИУ ВШЭ подвел итоги учебно-методической деятельности университета за прошедший год. Предлагаем вам самые интересные цифры и факты из доклада проректора Сергея Рощина.

Вышка подвела итоги олимпиад и профориентационной работы со школьниками

В 2014/15 учебном году Вышка организовала более 30 олимпиад и конкурсов среди школьников и студентов, почти 10 тысяч школьников приняли участие в профориентационных мероприятиях, проводившихся университетом. Итоги этой работы были подведены на заседании Ученого совета ВШЭ.

Межкампусная мобильность, летний университет и другие итоги 2013/2014 учебного года

На заседании 28 ноября Ученого совета ВШЭ проректор Сергей Рощин представил доклад об итогах учебно-методической деятельности университета в 2013/14 году.

Подведены итоги образовательной работы ВШЭ в 2012/2013 учебном году

6 декабря на заседании Ученого совета ВШЭ рассмотрены итоги учебно-методической деятельности за 2012/2013 учебный год и намечены основные задачи, которые предстоит решить университету в этой сфере в ближайшие годы.

«Что хорошо для востоковедения, не всегда подходит для дизайна»

30 ноября на заседании Ученого совета Высшей школы экономики подводились итоги учебно-методической деятельности университета в 2011/2012 году.

Новые подразделения и образовательные программы

23 декабря состоялось заключительное в 2011 году заседание Ученого совета Высшей школы экономики.

«Наши действия должны базироваться на здравом смысле»

25 ноября на заседании Ученого совета Высшей школы экономики подводились итоги учебно-методической работы в университете за последний год, а также было объявлено об открытии ряда магистерских программ и новых направлений подготовки бакалавров в различных кампусах ВШЭ.

Памятуя о будущем: Гайдаровские чтения и новые исследования

18 декабря прошло заседание Ученого совета ГУ-ВШЭ, на котором были подведены итоги научной деятельности университета в уходящем году и утвержден план фундаментальных исследований на 2010 год.