• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2025/2026 2024/2025 2023/2024 2022/2023 
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Акопов Александр Завенович
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Профессор, Директор
Сценическая речь (2-й курс, 1-4 модуль)
Алексеев Евгений Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Андрианова Анна Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент; Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Аспирант

Лучший преподаватель – 2023, 2022

Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Старший преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бударин Денис Евгеньевич
Международный институт экономики и финансов: Преподаватель; Международный институт экономики и финансов; Научно-методический отдел: Аналитик
Цифровая грамотность (1-й курс, 3 модуль)
Варкан Анна Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Галеева Арина Ильгамовна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель, Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Джахангирова Вефа Сабухи кызы
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Егорова Ольга Владимировна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель
Музыка (2-й курс, 1-3 модуль)
Ефремова Светлана Валерьевна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Профессор
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Зубков Александр Викторович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Преподаватель
История России (1-й курс, 3, 4 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кордзахия Натела Зурабовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Ольга Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Профессор
Курилов Вадим Борисович
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель
Леонов Тимофей Витальевич
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Преподаватель, Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Physical Training (1-й курс, 1-4 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Неведров Игорь Викторович
Паршина Анастасия Алексеевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Методист; Факультет гуманитарных наук; Институт цифровых гуманитарных инициатив: Методист
Савина Татьяна Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель
Сценическая речь (2-й курс, 1-4 модуль)
Созинова Мария Михайловна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Заместитель директора, Менеджер, Приглашенный преподаватель
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Таслахчян Алла Артемовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Ассистент
История России (1-й курс, 3, 4 модуль)
Татишвили Нана Николаевна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Танец. Специализация (2-й курс, 1, 2 модуль)
Тронов Александр Александрович
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель
Трофимова Елизавета Викторовна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Институт кино; Центр кинопроизводства: Продюсер
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шаройко Игорь Владимирович
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Шминке Дмитрий Алексеевич
Заместитель проректора; Проектно-учебная лаборатория «Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики»: Заведующий лабораторией
Шустова Елена Дмитриевна
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Яворовская Надежда Владиславовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент