• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипов Илья Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Аккадский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
History of Mesopotamia (2-й курс, 1-4 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Визирова Екатерина Юльевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель
Немецкий язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Шумерский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Годованец Бэла Борисовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент, аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дашичев Александр Денисович
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зеленова Татьяна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Золотухин Всеволод Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Философия (2-й курс, 1, 2 модуль)
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коган Леонид Ефимович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Профессор
Аккадский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Арабский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колоскова Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Тьютор
Арабский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кошелева Ольга Владимировна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маркина Екатерина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Нуруллин Рим Маратович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель
Аккадский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Шумерский язык (2-й курс, 1-4 модуль)
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Позднякова Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сергунин Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Анна Георгиевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тюлин Дмитрий Александрович
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Холопова Антонина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)