• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Аброскин Илья Дмитриевич
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Александрова Марина Юрьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант
Алиев Алексей Арифович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Алоян Элиза Кареновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Амзаракова Анна Максимовна
Ананьева Татьяна Евгеньевна
Андрюшкина Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Аникудимова Евгения Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Аньшин Валерий Михайлович
Ординарный профессор
Высшая школа управления проектами: директор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Заведующий кафедрой, Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Арефьева Валерия Александровна
Институт аграрных исследований; сектор разработки образовательных программ: Эксперт
Экономическая статистика (1-й курс, 3 модуль)
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипов Антон Васильевич
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ахматнуров Марат Фаатович
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Балаева Ольга Николаевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: заместитель заведующего кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заведующий кафедрой; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бархатова Лариса Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Стажер-исследователь
Березка Светлана Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Старший преподаватель
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богомолова Татьяна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Большаков Никита Викторович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Борзенко Екатерина Олеговна
Борзова Надежда Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бочкарева Марина Альвитовна
Брюшкова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Бухштабер Наталья Викторовна
International Entrepreneurship (3-й курс, 3, 4 модуль)
Бушетара Рэд
Школа иностранных языков: Тьютор
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бычкова Анна Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Варшавская Елена Яковлевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Василюк Ксения Юрьевна
Верем Ирина Юрьевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013

Виноградова Ольга Владимировна
Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Стажер-исследователь
Войко Александр Вячеславович
Факультет экономических наук: Менеджер
Проектный семинар (2-й курс, 3 модуль)
Волженина Екатерина Викторовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Лаборатория компании Самсунг: Менеджер; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Центр глубинного обучения и байесовских методов: Менеджер
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Волкова Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Володина Наталия Борисовна
Володяева Елизавета Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гаврикова Елизавета Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Преподаватель, аспирант
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галанова Александра Владимировна
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Доцент
Галкина Ксения Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ганзер Александр Эдуардович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Право (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гаспарян Диана Эдиковна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория трансцендентальной философии: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2011

Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Институт образования: Аналитик; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Глебова Дарья Сергеевна
Годованец Бэла Борисовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Горбунов Александр Андреевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Старший преподаватель
Data Science and Machine Learning with Python (3-й курс, 1, 2 модуль)
Горчаков Ярослав Витальевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Грачева Светлана Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Доцент
Экономическая статистика (1-й курс, 3 модуль)
Гревцева Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорова Наталья Сергеевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорьев Анатолий Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Базовая кафедра Группы компаний Стек: Доцент
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Девятьярова Анна Дмитриевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: аспирант
Демин Сергей Станиславович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант; Международный центр анализа и выбора решений: Стажер-исследователь
Денискина Юлия Викторовна
Диденко Яна Альбертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Диланян Наталия Кареновна
Долгушина Елена Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Егорова Людмила Геннадьевна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международный центр анализа и выбора решений: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2012
Методы оптимизации (2-й курс, 4 модуль)
Елисеева Надежда Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жукова Александра Александровна
Лучший преподаватель – 2014
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Журавлёва Галина Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Замалутдинова Альбина Наильевна
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Захарова Наталья Сергеевна
Зеленова Татьяна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зухба Даур Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зухба Елена Николаевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Екатерина Александровна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Деловые коммуникации (3-й курс, 4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Олимпиада Федоровна
Лицей НИУ ВШЭ: Заведующий кафедрой иностранных языков; Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Ишмаева Гузель Валериановна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, Стажер-исследователь, аспирант
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кабалина Вероника Ивановна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
International Human Resource Management (3-й курс, 3, 4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казаков Сергей Петрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Marketing (3-й курс, 1, 2 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калгина Татьяна Геннадьевна
Бизнес-планирование (3-й курс, 3, 4 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кашкарова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Каяшева Елена Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ким Игорь Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клементьева Екатерина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кокоулина Дарья Сергеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Конова Маргарита Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кораблев Денис Эдуардович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Аспирант
Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Котусев Святослав Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крылова Алла Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Крючкова Светлана Евгеньевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Профессор
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кузнецова Виктория Максимовна
Кульков Владислав Владимирович
Глобальная среда бизнеса (2-й курс, 2, 3 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Курочкин Сергей Владимирович
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Доцент
Кутынина Екатерина Андреевна
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Кучерова Людмила Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ларионов Александр Витальевич
Институт государственного и муниципального управления; Центр развития государственной службы; отдел организации служебной деятельности: Начальник отдела; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Глобальная среда бизнеса (2-й курс, 2, 3 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лебедев Даниил Вадимович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Стажер-исследователь
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лепехин Максим Андреевич
Листопадова Мария Владимировна
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лобанова Татьяна Николаевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Деловые коммуникации (3-й курс, 4 модуль)
Локтионова Мария Олеговна
Ломакина Анастасия Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент математики: старший администратор; Международный центр анализа и выбора решений: Стажер-исследователь
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукашевич Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Магера Татьяна Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент, Заместитель руководителя департамента
Мадера Александр Георгиевич
Факультет экономических наук; Департамент математики: профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014, 2013

Маевский Евгений Валерьевич
Кафедра высшей математики: Доцент; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макаров Андрей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Преподаватель
Анализ отраслевых рынков (3-й курс, 1 модуль)
Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Максимовская Анастасия Максимовна
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Малина Арина Ефимовна
Профориентационный семинар (1-й курс, 2, 3 модуль)
Малофеева Татьяна Николаевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015

Проектный семинар (2-й курс, 3 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маркушова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Меликян Алиса Валерьевна
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Базы данных (MS Access) (2-й курс, 4 модуль)
Мехтиева Наталия Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мещерякова Наталья Геннадьевна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант; Международный центр анализа и выбора решений: Стажер-исследователь
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Миннигалеева Гульнара Афрузовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Михеева Наталья Дмитриевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Молчанова Екатерина Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мондрус Ольга Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Моргунов Александр Федорович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент

Лучший преподаватель – 2012, 2011

Мороз Екатерина Вячеславовна
Кафедра торговой политики: Аспирант
Глобальная среда бизнеса (2-й курс, 2, 3 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мотченко Анна Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мышкис Петр Анатольевич

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Никитина Елена Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Николашина Наталья Николаевна
Центр «Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»; Отдел мониторинга: Ведущий аналитик
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Обущарова Милена Красимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: аспирант
Овод Ирина Юрьевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ольховик Владимир Витальевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Налоги и налогообложение (3-й курс, 2, 3 модуль)
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Орешкина Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Орлова Юлия Александровна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Анализ отраслевых рынков (3-й курс, 1 модуль)
Осипова Александра Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Ассистент, аспирант
Отставнов Станислав Сергеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Павлов Никита Михайлович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Павловская Галина Андреевна
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Панов Петр Алексеевич
Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петрова Галина Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Печников Святослав Александрович
Профориентационный семинар (1-й курс, 2, 3 модуль)
Профориентационный семинар (2-й курс, 3, 4 модуль)
Пименова Ирина Витальевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пирогов Никита Константинович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Погорелова Полина Вячеславовна
Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений: Стажер-исследователь
Эконометрика (2-й курс, 4 модуль)
Подвербных Ульяна Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Подколзина Елена Анатольевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт институциональных исследований: Заместитель директора
Лучший преподаватель – 2013
Эконометрика (2-й курс, 4 модуль)
Позднякова Елена Александровна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Право (1-й курс, 1, 2 модуль)
Полухина Елизавета Валерьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Попенова Полина Сергеевна
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Попова Вера Владимировна
Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2014, 2013

История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Портанский Алексей Павлович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор
Глобальная среда бизнеса (2-й курс, 2, 3 модуль)
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Преображенская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Приползина Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Прохорова Татьяна Борисовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Преподаватель
Marketing (3-й курс, 1, 2 модуль)
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Резанова Ирина Витальевна
Управление общего образования: Руководитель проекта
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Репникова Вероника Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Решетникова Кира Викторовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Деловые коммуникации (3-й курс, 4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рожков Максим Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Романов Дмитрий Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Ромахина Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рудаковская Вера Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ружицкая Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Русанов Александр Витальевич
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рябова Светлана Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Саидов Зокиржон Баходурович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Самовол Владимир Симхович
Кафедра высшей математики: Профессор-исследователь

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Самодуров Владимир Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Базовая кафедра Группы компаний Стек: Доцент, Заведующий кафедрой
Лучший преподаватель – 2018
Облачные технологии (3-й курс, 1, 2 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенченко Анастасия Викторовна
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сёмина Марина Вячеславовна
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смельцова Светлана Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2013

Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Михаил Алексеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель, аспирант; Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Стажер-исследователь
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнов Павел Сергеевич
Human Resource Management (2-й курс, 3, 4 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смородинова Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соколова Дарья Андреевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: аспирант
Профориентационный семинар (1-й курс, 2, 3 модуль)
Профориентационный семинар (2-й курс, 3, 4 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Солодовников Никита Алексеевич
Математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Сорокина Елена Владимировна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Степанюк Ирина Дмитриевна
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Столяров Андрей Иванович
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Заместитель заведующего кафедрой, Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Стрельникова Анна Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Судакова Юлия Михайловна
Институт торговой политики: Эксперт; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Глобальная среда бизнеса (2-й курс, 2, 3 модуль)
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тарасов Павел Алифтинович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Старший преподаватель
Теванян Элен Арамовна
Факультет компьютерных наук; Центр непрерывного образования: Эксперт
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Телегин Олег Валерьевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Теплякова Анастасия Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терентьева Татьяна Алексеевна
Терехова Елена Андреевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Тищенко Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тищенко Ольга Эдуардовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Преподаватель, аспирант

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Тотьев Константин Юрьевич
Факультет права; Департамент дисциплин частного права: доцент
Трешина Инга Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Уварова Вероника Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ульянкин Филипп Валерьевич
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Ульянов Игорь Сергеевич
Экономическая статистика (1-й курс, 3 модуль)
Утенкова Дарья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Фаттахова Люция Расиховна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фёдоров Дмитрий Вадимович
Школа иностранных языков: Тьютор
Филинов Николай Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Руководитель школы; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015

Филипская Анастасия Вадимовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Хабибулин Тагир Маратович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант; Институт права цифровой среды: Младший научный сотрудник
Право (1-й курс, 1, 2 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хлебникова Ирина Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Холопова Антонина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Хомик Олеся Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Анализ отраслевых рынков (3-й курс, 1 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Хрустова Любовь Евгеньевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель
Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чеглакова Людмила Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Профориентационный семинар (1-й курс, 2, 3 модуль)
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чураков Владимир Дмитриевич
Институт правовых исследований: Стажер-исследователь; Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Право (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шаповалова Ольга Кирилловна
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шведова Анна Андреевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швыдун Сергей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Старший преподаватель, аспирант; Международный центр анализа и выбора решений: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Методы оптимизации (2-й курс, 4 модуль)
Шевцова Екатерина Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шепеленко Татьяна Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шибеко Юлия Викторовна
Деловые коммуникации (3-й курс, 4 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шнурков Петр Викторович
Кафедра высшей математики: Доцент
Математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Шульга Екатерина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Щукин Владимир Вадимович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Стажер-исследователь
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Юрасова Анна Владимировна
Управление аспирантуры и докторантуры; Отдел по обеспечению приема в аспирантуру: Начальник отдела
Юсупова Гюзель Фатеховна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики: Научный сотрудник
Анализ отраслевых рынков (3-й курс, 1 модуль)
Ягант Татьяна Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Преподаватель, аспирант
Яковлева Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Якушкина Татьяна Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)