• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

«Ожидайте большего и от себя, и от своей страны»

В Школе бизнес-информатики ФБиМ НИУ ВШЭ с лекцией «Карьера в эпоху трансформации образования и цифровой экономики» выступил вице-президент компании Microsoft Энтони Салсито.

«Ожидайте большего и от себя, и от своей страны»

В Школе бизнес-информатики ФБиМ НИУ ВШЭ с лекцией «Карьера в эпоху трансформации образования и цифровой экономики» выступил вице-президент компании Microsoft Энтони Салсито.

Иллюстрация к новости: Dolphin BI стал первым российским стартапом, отобранным Startupbootcamp в акселерационную программу FinTech & CyberSecurity

Dolphin BI стал первым российским стартапом, отобранным Startupbootcamp в акселерационную программу FinTech & CyberSecurity

Иван Камакин, студент 3 курса Школы бизнес-информатики и Полина Медянина, студентка 3 курса Школы логистики, в составе стартапа Dolphin Blockchain Intelligence (Dolphin BI) создают первый в мире маркетплейс на смарт-контракте и платформу для совместного инвестиционного анализа криптоактивов.

Иллюстрация к новости: Интервью с Шагинян Арминэ

Интервью с Шагинян Арминэ

Шагинян Арминэ, выпускница бакалавриата по программе «Бизнес-информатика» 2009 года и магистратуры по программе «Электронный бизнес» 2011 года. В настоящее время Арминэ живет и работает в Испании. Мы попросили Арминэ рассказать о жизни и работе заграницей, о ярких впечатлениях во время учебы на факультете, а также о сложностях, с которыми сталкиваются выпускники, работающие в разных странах.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Ивана Камакина и команду Dolphin Blockchain Itelligence с победой в хакатоне BlockchainHack!

Поздравляем Ивана Камакина и команду Dolphin Blockchain Itelligence с победой в хакатоне BlockchainHack!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, стал победителем хакатона по разработке блокчейн-проектов BlockchainHack с общим призовым фондом более 110 тысяч долларов.

Две книги преподавателя Жаровой Анны Константиновны вошли в список лучших публикаций

Первая книга носит название "Защита интеллектуальной собственности" и относится к таким тематикам, как "право", "юриспруденция" и "интеллектульная собственность". Вторая публикация, "Право и информационные конфликты в информационно-коммуникационной среде" представляет собой монографию, вошедшую в 10% лучших публикаций в данном направлении за все годы.

Иллюстрация к новости: Кафедра информационных технологий в сфере культуры факультета бизнеса и менеджмента приняла участие в Генеральной конференции ИКОМ

Кафедра информационных технологий в сфере культуры факультета бизнеса и менеджмента приняла участие в Генеральной конференции ИКОМ

Иллюстрация к новости: Сотрудники Школы бизнес-информатики приняли участие в круглом столе на форуме «Интернет + Образование»

Сотрудники Школы бизнес-информатики приняли участие в круглом столе на форуме «Интернет + Образование»

Форум «Интернет+ Образование» состоялся 31 мая 2016 года в рамках экспертой работы в Институте развития Интернета.

Преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Игорь Захлебин выиграл годовой грант от Microsoft Research

Грант был предоставлен для использования Microsoft Azure.