• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Авдеева Зинаида Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Авчян Альфред Давидович
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Агамирова Мария Евгеньевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Акопов Андраник Сумбатович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Профессор
Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Алёшина Юлия Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Алоян Элиза Кареновна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Алямовская Наталия Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Преподаватель
Андрюшкина Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Аникеева Юлия Андреевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Ассистент
Аникудимова Евгения Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Аносова Анна Витальевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Экономическая теория (2-й курс, 2, 3 модуль)
Антонова Марина Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аржадеева Дарья Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипов Антон Васильевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Афонина Ольга Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бабаш Александр Владимирович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра информационной безопасности: Профессор-исследователь
Багринцева Наталья Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Баженов Максим Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Старший преподаватель
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Право (2-й курс, 1 модуль)
Баранова Елена Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра информационной безопасности: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Баранова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заведующий кафедрой, Профессор; Департамент иностранных языков; Редакция средства массовой информации- электронного международного научного журнала «Язык и образование» («Journal of Language and Education»): Главный редактор; Департамент иностранных языков; Центр языковой подготовки: Директор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барышникова Анна Евгеньевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: аспирант
История (1-й курс, 1 модуль)
Бекларян Армен Левонович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Белова Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2012
Белоусов Федор Анатольевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Бельская Анна Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Биджоян Давит Саакович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Преподаватель
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богданов Алексей Валентинович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры: Доцент
Богомолова Татьяна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борзова Надежда Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Броневич Андрей Георгиевич
Факультет экономических наук; Департамент математики: профессор
Дискретная математика (1-й курс, 2-4 модуль)
Брускин Сергей Наумович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Управление ИТ-проектами (2-й курс, 4 модуль)
Брюшкова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Будник Руслан Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент
Будникова Алина Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Букина Ирина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Бушетара Рэд
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бывалина Валентина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бычкова Анна Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Василюк Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Веретенников Андрей Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент
Философия (1-й курс, 1 модуль)
Веселова Юлия Александровна
Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь
Дискретная математика (1-й курс, 2-4 модуль)
Вишняков Федор Николаевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Приглашенный преподаватель
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Волконская Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Володяева Елизавета Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Габриелова Елена Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гагарина Людмила Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галкина Ксения Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гоменюк Кирилл Сергеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Преподаватель
Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Управление ИТ-проектами (2-й курс, 4 модуль)
Горбунов Александр Андреевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Старший преподаватель
Introduction to Machine Learning (3-й курс, 3, 4 модуль)
Blockchain Basics (4-й курс, 1 модуль)
Горелов Алексей Анатольевич
Факультет экономических наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Горчаков Ярослав Витальевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Горяйнов Виктор Александрович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гревцева Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Григорьев Анатолий Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Базовая кафедра Группы компаний Стек: Доцент
ИТ-сервисы (3, 4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 3 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гурьянов Илья Геннадьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель; Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): младший научный сотрудник
Философия (1-й курс, 1 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Демченкова Оксана Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Дзагурова Наталия Борисовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Диго Светлана Михайловна
Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Диденко Яна Альбертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Диланян Наталия Кареновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Дискин Иосиф Евгеньевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Профессор
Инновационный менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Дмитриев Андрей Викторович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Долгушина Елена Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дорофеев Алексей Николаевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Дружаев Алексей Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Думский Дмитрий Викторович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Елин Владимир Михайлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра информационной безопасности: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Елисеева Надежда Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефремов Сергей Геннадьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Programming (1-й курс, 2-4 модуль)
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жукова Александра Александровна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Журавлёва Галина Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Замковая Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Занина Елена Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Захарова Анна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Захарова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Зеленков Юрий Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Профессор
Зеленова Татьяна Алексеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Злотник Александр Анатольевич
Факультет экономических наук; Департамент математики: профессор
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Золотухин Всеволод Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент
Философия (1-й курс, 1 модуль)
Зыков Сергей Викторович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Профессор; Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Профессор
IT Infrastructure and Emerging Trends (4-й курс, 1 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Олимпиада Федоровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель, Заведующий кафедрой иностранных языков
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой, Приглашенный преподаватель
Ильяшенко Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Исаев Дмитрий Валентинович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Исаев Евгений Анатольевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Заведующий кафедрой, Профессор
Исакова Лия Рустамовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Исхаков Фидан Ринатович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Приглашенный преподаватель
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ишмаева Гузель Валериановна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Сергей Владимирович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Приглашенный преподаватель
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кашкарова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Кашперская Александра Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Кириллова Нэлла Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирсанов Александр Петрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Профессор-консультант
Кирсанова Ольга Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Киселева Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клепко Евгения Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Коваленко Марина Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ковалёва Ирина Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Козлова Людмила Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Коновалова Ирина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Котусев Святослав Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Архитектура предприятия (3-й курс, 1, 2 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Крылова Алла Станиславовна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Кузин Иван Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель
Философия (1-й курс, 1 модуль)
Кузнецова Алина Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кузнецова Елена Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Кузьменкова Юлия Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Заведующий кафедрой, Профессор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Кутянов Владислав Андреевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Экономическая теория (2-й курс, 2, 3 модуль)
Кучерова Людмила Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лебо Александра Ивановна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Левина Анастасия Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лечич Никола Добривоевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Старший преподаватель
Философия (1-й курс, 1 модуль)
Липатников Алексей Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Преподаватель
Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Управление ИТ-проектами (2-й курс, 4 модуль)
Листопадова Мария Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Ломоносов Тимофей Александрович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Преподаватель, аспирант; Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Стажер-исследователь
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашевич Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лучкина Татьяна Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Мальцева Светлана Валентиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики: Руководитель; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Заведующий кафедрой, Профессор
Лучший преподаватель – 2018
Основы электронного бизнеса (3-й курс, 1, 2 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Марей Марина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Маркушова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Марон Аркадий Исаакович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Марон Максим Аркадьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Преподаватель
Мартынов Кирилл Константинович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013, 2011

Философия (1-й курс, 1 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Мехтиева Наталия Владиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Микова Евгения Сергеевна
Факультет экономических наук; Проектно-учебная лаборатория анализа финансовых рынков: Аналитик; Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Финансовый менеджмент (4-й курс, 3 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Михайлец Екатерина Викторовна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Дискретная математика (1-й курс, 2-4 модуль)
Михеева Наталья Дмитриевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мнацаканьян Анна Никитична
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Молчанова Екатерина Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Моргунов Александр Федорович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент

Лучший преподаватель – 2012, 2011

Моргунов Евгений Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
Управление персоналом (4-й курс, 3 модуль)
Морозов Олег Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель; Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

История (1-й курс, 1 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Мотченко Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Муравьева Елена Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Нагорная Елена Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Неклюдов Дмитрий Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Никитина Елена Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель
Овод Ирина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Определенов Владимир Викторович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры: Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Орехова Екатерина Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Павлович Татьяна Вячеславовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Доцент
Павловская Галина Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Панфилов Петр Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Профессор; Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Профессор
Панькина Лидия Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Пелевина Ирина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Первухин Дмитрий Васильевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Старший преподаватель
Перепечкина Наталья Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петрова Галина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Петропавловский Сергей Владимирович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Multidimensional data analysis (3-й курс, 1, 2 модуль)
Programming (1-й курс, 2-4 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Позднякова Елена Александровна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Право (2-й курс, 1 модуль)
Поляков Игорь Викторович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Попов Виктор Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Профессор; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Профессор; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Научно-учебная лаборатория моделирования и управления сложными системами: Ведущий научный сотрудник
Поспелова Татьяна Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Преображенская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Приползина Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Прохорова Нина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Проценко Дмитрий Сергеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Старший преподаватель
Основы электронного бизнеса (3-й курс, 1, 2 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Резанова Ирина Витальевна
Департамент иностранных языков: Заместитель руководителя департамента, Приглашенный преподаватель
Репецкая Татьяна Олеговна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Приглашенный преподаватель
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Репникова Вероника Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Решетникова Кира Викторовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Теория организации (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Рокотянская Людмила Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рудаковская Вера Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Румянцева Екатерина Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Рябова Светлана Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Саидов Зокиржон Баходурович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Менеджмент ИТ-продукта (2-й курс, 4 модуль)
Самодуров Владимир Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Базовая кафедра Группы компаний Стек: Доцент, Заведующий кафедрой; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики: Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами и выпускниками
Лучший преподаватель – 2018
Самородова Татьяна Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Свириденко Ольга Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Себрюк Анна Набиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Семина Нелли Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенченко Анастасия Викторовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сизых Дмитрий Сергеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Сизых Наталья Васильевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Слабов Сергей Сергеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Теория организации (4-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соболянова Екатерина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Сорокина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Субботин Валентин Валерьевич
Факультет экономических наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Субочев Андрей Николаевич
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2011

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тарасов Павел Алифтинович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Старший преподаватель
Таратухина Юлия Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Учебно-методический кабинет: Заведующий учебно-методическим кабинетом; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики: заместитель руководителя школы по учебной работе

Лучший преподаватель – 2016, 2014, 2012, 2011

Деловые коммуникации (3-й курс, 3, 4 модуль)
Таровик Елена Викторовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Теплякова Анастасия Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терехова Елена Андреевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тимохин Дмитрий Михайлович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015

История (1-й курс, 1 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Трешина Инга Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Троицкая Ольга Всеволодовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Турко Дмитрий Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель, Аспирант
Философия (1-й курс, 1 модуль)
Тюляев Георгий Сергеевич
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант; Институт права и развития ВШЭ — Сколково: Стажер-исследователь
Право (2-й курс, 1 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Уварова Вероника Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ужегов Алексей Александрович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант, Преподаватель
Узун Кристина Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Фадеева Ирена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Фаттахова Люция Расиховна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомин Алексей Владимирович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фурманов Кирилл Константинович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Хабибулин Тагир Маратович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Аспирант
Право (2-й курс, 1 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хачатрян Нерсес Карленович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент
Хлебникова Ирина Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Цуканова Ольга Александровна
Факультет бизнеса и менеджмента: Заместитель декана по учебной работе; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент
Introduction to Big Data (3-й курс, 1 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Чекалова Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Черемных Анна Евгеньевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Шаповалова Ольга Кирилловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шафоростова Валентина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шварц Дмитрий Александрович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2014, 2012

Дискретная математика (1-й курс, 2-4 модуль)
Шведов Алексей Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Шведова Анна Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швыдун Сергей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Старший преподаватель, аспирант; Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шевгунов Тимофей Яковлевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Шевцова Екатерина Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шевченко Екатерина Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель, аспирант
Экономическая теория (2-й курс, 2, 3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шепеленко Татьяна Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Широков Дмитрий Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шуклин Георгий Аркадьевич
Факультет математики: Стажер-исследователь, аспирант
Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шульга Екатерина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шустова Елена Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ягант Татьяна Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов: Преподаватель, аспирант
Яковлева Валерия Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ямпольский Сергей Михайлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2014

Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)