• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Международная программа «Международные отношения и глобальные исследования»»

Университетская жизнь

Индексация стоимости обучения для студентов бакалавриата и специалитета московского кампуса

В 2018/19 учебном году стоимость обучения для студентов, поступивших на платные места в бакалавриате и специалитете московского кампуса НИУ ВШЭ в предыдущие годы, индексируется в соответствии с уровнем инфляции. Стоимость увеличена на 4 процента по сравнению с уровнем текущего учебного года.

Иллюстрация к новости: Американские впечатления. Часть D.C.

Американские впечатления. Часть D.C.

Третья часть отчета наших студентов о поездке в Соединенные Штаты посвящена столице этой страны - городу Вашингтону. Своими впечатлениями делятся Ёлкина Мария, Муравьева Валерия, Шляхова Анастасия, Сумкина Ксения и Нестеренко Арина.

Иллюстрация к новости: Сделано студентами для студентов: ПЕРВЫЙ ДРАФТ ЭТИЧЕСКОГО КОДЕКСА НИУ ВШЭ

Сделано студентами для студентов: ПЕРВЫЙ ДРАФТ ЭТИЧЕСКОГО КОДЕКСА НИУ ВШЭ

Конец марта 2018 года ознаменовался важным событием: студенты программы двойных дипломов представили Студенческому совету НИУ ВШЭ первый двуязычный драфт студенческого этического кодекса. Событие поистине можно назвать знаковым, т.к. это первая в истории университета попытка со стороны именно студентов представить общеуниверситетский продукт, касающийся студенческой этики и призванный сплотить студенческое сообщество.

Продолжение - по клику на новость


Иллюстрация к новости: Итоги XI Межфакультетской Спартакиады по легкой атлетике

Итоги XI Межфакультетской Спартакиады по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике в рамках XI Межфакультетской Спартакиады НИУ ВШЭ прошли в минувшее воскресенье 20 ноября.

Иллюстрация к новости: День Вышки 2017

День Вышки 2017

Ежегодно в начале сентября в Парке Горького проходит один из самых главных дней в жизни каждого, кто как-то связан с ВШЭ или мечтает стать её частью, – День Вышки. 2017 год – не исключение.

Иллюстрация к новости: Студенты 2 курса зачислены на военную кафедру НИУ ВШЭ

Студенты 2 курса зачислены на военную кафедру НИУ ВШЭ

Ряд студентов программы двух дипломов "Международные отношения" зачислен на офицерские и сержантские программы военной кафедрой НИУ ВШЭ. Список студентов - далее.

Индексация стоимости обучения для студентов бакалавриата и специалитета московского кампуса

В 2017/18 учебном году стоимость обучения для студентов, поступивших на платные места в бакалавриате и специалитете московского кампуса НИУ ВШЭ в предыдущие годы, индексируется в соответствии с уровнем инфляции. Стоимость увеличена на 4 процента по сравнению с уровнем текущего учебного года.

Рейтинг после пересдач за 1 семестр

В разделе "Студентам" -> "Рейтинги" опубликован рейтинг студентов за 1 семестр после пересдач.

Модель ЕАЭС 2016 завершила свою работу

С 28 по 30 ноября продлились мероприятия Международной Модели Евразийского экономического союза (ЕАЭС) НИУ ВШЭ. на факультете мировой экономики и мировой политики.