• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Акбаров Сергей Саидмузафарович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Алёшина Юлия Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Альбатша Ахмад Мухаммад Хусайн
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель
Базы данных (2-й курс, 3, 4 модуль)
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Американов Александр Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Ассистент, аспирант
Аминев Дмитрий Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Аникина Анна Сергеевна
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Артамонов Сергей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Арутюнов Константин Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Заведующий лабораторией; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Багринцева Наталья Валерьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Байбикова Татьяна Николаевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель
Бакулев Алексей Валентинович
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Белова Мария Владимировна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория математического моделирования: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2020
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Бессонова Людмила Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики: Ведущий инженер; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2014

Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бирюков Игорь Иванович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2014

Бобков Иван Вячеславович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Сетевые видеотехнологии (3-й курс, 3, 4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бодрова Анна Сергеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бойко Анастасия Николаевна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисова Лада Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Будков Юрий Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Булеков Александр Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: аспирант
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бутиков Андрей Иванович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Быстрова Елена Вячеславовна
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Варнавский Александр Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Васильева Евгения Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Власенко Анастасия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Волкова Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
История (1-й курс, 1 модуль)
Волкова Лилия Леонидовна
Базы данных (2-й курс, 3, 4 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Волкова Татьяна Викторовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Приглашенный преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Воронович Александр
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1 модуль)
Воронцова Татьяна Дмитриевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Востриков Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Выборный Евгений Викторович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гайдуков Роман Константинович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Гаращук Иван Русланович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент, Младший научный сотрудник, аспирант
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Геращенко Людмила Андреевна
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Глебова Дарья Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Годованец Бэла Борисовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорян Инна Багратовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гришунина Светлана Алексеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гузенкова Александра Сергеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуськова Мария Сергеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Преподаватель, Стажер-исследователь; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: аспирант
Дискретная математика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Давыдов Михаил Абрамович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015

История (1-й курс, 1 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Дашичев Александр Денисович
Школа иностранных языков: Тьютор
Демин Алексей Анатольевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Денискина Юлия Викторовна
Дёмин Дмитрий Олегович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Дошлыгина Анна Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Дурнева Софья Павловна
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория языков Кавказа: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ерохина Елена Альфредовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жирун Ирина Васильевна
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Захарьев Иван Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Зеленова Татьяна Алексеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зернова Виктория Игоревна
Зиганурова Лилия Фаилевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Зунин Владимир Викторович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория систем автоматизированного проектирования: Инженер
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванов Федор Ильич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Иванова Елена Михайловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Исмаил-Заде Мамед Рашидович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Ихсанов Ренат Шамильевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Высшая школа бизнеса; Центр международных обменов: Директор центра
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Карпов Глеб Александрович
Карпова Ирина Петровна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Базы данных (2-й курс, 3, 4 модуль)
Касаткин Александр Дмитриевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель, аспирант; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория телекоммуникационных технологий и систем связи: Инженер 1 категории
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клышинский Эдуард Станиславович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Козлов Александр Борисович
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Коник Полина Вадимовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Конова Маргарита Анатольевна
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Королев Денис Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Компьютерная графика (2-й курс, 1 модуль)
Мультимедиа-технологии (4-й курс, 1-3 модуль)
Проектный семинар (1 курс) (1-й курс, 3 модуль)
Сетевые видеотехнологии (3-й курс, 3, 4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Ольга Владимировна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Красивская Мария Игоревна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Старший преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория метрологии и измерительных технологий: Инженер

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017, 2015, 2014

Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков: Профессор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ларионова Юлия Игоревна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Приглашенный преподаватель
Защита информации (4-й курс, 3 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Латышев Артём Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент; Институт советской и постсоветской истории; Центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Старший научный сотрудник
История (1-й курс, 1 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лежнев Евгений Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: аспирант, Ассистент
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ложников Михаил Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лось Алексей Борисович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Заведующий кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Защита информации (4-й курс, 3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лушпа Игорь Леонидович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Майорова Наталья Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартюшова Наталья Олеговна
Школа иностранных языков: Аспирант
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Медведева Екатерина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мехтиева Наталия Владиславовна
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Монахов Иван Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Невзоров Арсений Германович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Некрасов Глеб Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: аспирант
Нестеренко Алексей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Защита информации (4-й курс, 3 модуль)
Новиков Константин Викторович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель, аспирант
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Перескоков Александр Вадимович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2015

Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Петропавловский Сергей Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Платонова Наталья Викторовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1 модуль)
Плотников Юрий Дмитриевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики: Ведущий электроник
Лучший преподаватель – 2013
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Полесский Сергей Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2014, 2013

Операционные системы (3-й курс, 1, 2 модуль)
Поляков Константин Львович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Полякова Марина Васильевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Понкрашов Станислав Игоревич
Попов Дмитрий Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Попова Елена Арнольдовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Прогонова Евгения Вячеславовна
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прокофьева Екатерина Николаевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент; Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Интеллектуальное право (3-й курс, 4 модуль)
Операционные системы (3-й курс, 1, 2 модуль)
Философия (4-й курс, 3 модуль)
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рабинович Александр Соломонович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Дискретная математика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Рахель Марк Анатольевич
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория «Математические методы естествознания»: Стажер-исследователь
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ролич Алексей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики: Ведущий инженер; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Эксперт

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Романов Александр Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Романова Ирина Ивановна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель
Руденко Роман Игоревич
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Рыбаков Петр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебно-исследовательская лаборатория высокопроизводительных аппаратно-программных комплексов и локальных вычислительных сетей: Программист; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: аспирант
Компьютерная графика (2-й курс, 1 модуль)
Мультимедиа-технологии (4-й курс, 1-3 модуль)
Проектный семинар (1 курс) (1-й курс, 3 модуль)
Рябов Никита Иванович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Салибекян Сергей Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Самбурский Лев Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонов Сергей Николаевич

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015, 2014

Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сироткин Дмитрий Валерьевич
Международная лаборатория статистической и вычислительной геномики: Научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скуридин Андрей Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель, аспирант
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Анна Георгиевна
Учебные подразделения: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соколова Александра Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Сорокин Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: заместитель заведующего кафедрой, Старший преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Математик 2 категории

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2014

Защита информации (4-й курс, 3 модуль)
Сорокин Игорь Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебно-исследовательская лаборатория высокопроизводительных аппаратно-программных комплексов и локальных вычислительных сетей: Программист; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель, аспирант
Схемотехника (3-й курс, 1, 2 модуль)
Старостенко Владимир Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Старых Владимир Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор, Руководитель департамента
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тарарушкин Евгений Викторович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Стажер-исследователь, Аспирант; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Топоркова Анна Станиславовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Трубочкина Надежда Константиновна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор
Тув Александр Леонидович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тумковский Сергей Ростиславович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Заместитель директора по учебной работе; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Профессор
Лучший преподаватель – 2014
Тюлин Дмитрий Александрович
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомин Сергей Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Холопова Антонина Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Хоч Елена Петровна

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012, 2011

Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чернышов Лев Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент, Приглашенный преподаватель
Базы данных (2-й курс, 3, 4 модуль)
Шаненко Аркадий Аркадьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Физика (1-й курс, 2-4 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шихов Александр Иванович
Introduction to Machine Learning (4-й курс, 2 модуль)
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Компьютерная графика (2-й курс, 1 модуль)
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Щербакова Анастасия Дмитриевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Элияшев Юрий Валерьевич
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Эминов Павел Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Алгебра и геометрия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Энатская Наталия Юрьевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Юрин Александр Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Якименко Святослав Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Эксперт, Аспирант
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)