• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выбор студентов Института образования — 2019

Быкова Валентина Александровна

Старший преподаватель департамента политической науки

Голубков Андрей Васильевич

Профессор департамента общей и прикладной филологии

Данилевский Игорь Николаевич

Профессор школы исторических наук

Журавлева Елена Анатольевна

Приглашенный преподаватель Института образования

Зиньковский Кирилл Викторович

Профессор департамента образовательных программ

Иоффе Андрей Наумович

Приглашенный преподаватель Института образования

Иткин Илья Борисович

Доцент школы лингвистики

Капуза Анастасия Васильевна

Преподаватель Департамента образовательных программ

Каспржак Анатолий Георгиевич

Профессор Департамента образовательных программ

Константинов Геннадий Николаевич

Профессор Высшей школы менеджмента

Короткова Светлана Александровна

Доцент департамента политической науки

Куренной Виталий Анатольевич

Профессор школы культурологии

Нисневич Юлий Анатольевич

Профессор департамента политической науки

Носов Дмитрий Михайлович

Профессор школы философии

Обухов Алексей Сергеевич

Доцент департамента образовательных программ

Осин Евгений Николаевич

Доцент департамента психологии

Павлов Станислав Витальевич

Приглашенный преподаватель Института образования

Поливанов Константин Михайлович

Профессор департамента истории и теории литературы

Смилянская Елена Борисовна

Профессор школы исторических наук

Сорвин Кирилл Валентинович

Доцент кафедры общей социологии

Ушаков Константин Михайлович

Профессор департамента образовательных программ

Филинов Николай Борисович

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента

Филонович Сергей Ростиславович

Профессор Высшей школы менеджмента

Чернобай Елена Владимировна

Профессор департамента образовательных программ

Шапиро Надежда Ароновна

Приглашенный преподаватель Института образования

Юдкевич Мария Марковна

Доцент департамента прикладной экономики