• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Ураааа! Каникулы!

Ураааа! Каникулы!

Поздравляем всех с окончанием учебного года и наступившими каникулами! С 1 июля Центр психологического консультирования переходит на летний режим работы.

Иллюстрация к новости: Запись на декабрь

Запись на декабрь

Дорогие друзья!
Обратите внимание, у нас открыта запись на декабрь. 
Записаться на консультацию можно по телефонам 8 (495) 531-00-03, 8-915-260-06-20, оставив заявку на нашем сайтеhttp://www.hse.ru/cpc/ или по e-mail: cpkhse@yandex.ru.

Иллюстрация к новости: Приглашаем учащихся 8-11 классов на образовательную выставку "Я выбираю профессию"

Приглашаем учащихся 8-11 классов на образовательную выставку "Я выбираю профессию"

Приглашаем учащихся 8-11 классов и их родителей на международную образовательную выставку на Северо-Западе г.Москвы "Я выбираю профессию" 
15 ноября 2014  12:00-16:00 
В рамках выставки Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ проведет презентацию своих профориентационных программ. 

Вход свободный.
Место проведения: школа №1285 (Вишневая, 20)
http://vk.com/decideon

Иллюстрация к новости: Запись на октябрь

Запись на октябрь

Дорогие друзья, у нас открыта запись на октябрь.
Записаться на консультацию можно по телефонам 8 (495) 531-00-03, 8-915-260-06-20, оставив заявку на нашем сайте http://www.hse.ru/cpc/ или по e-mail: cpkhse@yandex.ru

Цифра дня

4200 часов консультаций за прошедший учебный год провели сотрудники Центра психологического консультирования Вышки. 
Центр, где студенты и аспиранты могут получить бесплатную помощь профессиональных психологов, работает более 10 лет. В него могут обратиться и сотрудники Вышки, если у них возникают проблемы взаимодействия со студентами. Кроме того, Центр проводит групповые программы и консультации по развитию карьеры.Записаться на консультацию можно на сайте Центра или по телефону (495) 531-00-03.

Как совмещать работу с учебой?

Люди, настроенные на карьерный рост, рано или поздно сталкиваются с дилеммой – как сочетать усердный труд с дальнейшим обучением, без которого тоже трудно представить свое профессиональное развитие. Одно дело – краткосрочные курсы, которые легко встраиваются в наш график без ущерба для работы. Другое дело – второе высшее образование, магистратура или другой вид образования, требующего отрыва от работы. Если вы решили для себя пойти снова учиться, подумайте о том, как будете совмещать работу с учебой без вреда для того и другого, и главное – для себя и своего здоровья.

Режим работы центра психологического консультирования летом

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с окончанием учебного года, желаем вам хорошо отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений! Наш центр открыт для Вас в течение всех каникул. Центр переходит на летний режим работы, запись на прием будет осуществляться с 11 до 15 часов.

Центр психологического консультирования ВШЭ поможет студентам обрести себя

Учеба в университете наряду с массой новых впечатлений и знакомств может сопровождаться стрессами. Через тяжелые периоды, связанные с повышенной нагрузкой и проблемами социализации, проходил, наверное, каждый студент. Но справляться с ними необязательно в одиночку. Профессиональную помощь студенты Вышки могут получить в Центре психологического консультирования ВШЭ.

Летние консультации для выпускников НИУ ВШЭ

Дорогие выпускники! Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ поздравляет вас с защитой дипломных работ.

Стрессы после сессии не приведут к депрессии

Как за две недели каникул восстановиться, справиться с последствиями экзаменационного стресса и подготовиться к учебным будням? С этими вопросами стажер новостной службы портала обратилась к заведующей Центром психологического консультирования ВШЭ Ирине Макаровой.