• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Клеточная и молекулярная биотехнология)
Направление: 06.03.01. Биология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Юриспруденция: частное право)
Направление: 40.03.01. Юриспруденция
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 05.03.02. География
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Философия)
Направление: 47.03.01. Философия
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Дизайн)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Совместный бакалавриат НИУ ВШЭ и ЦПМ)
Направление: 01.03.01. Математика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Филология)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Античность)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 45.03.03. Фундаментальная и прикладная лингвистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Античность)
Направление: 46.03.01. История
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Культурология)
Направление: 51.03.01. Культурология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Турция и тюркский мир)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Эфиопия и арабский мир)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Монголия и Тибет)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Современное искусство)
Направление: 50.03.02. Изящные искусства
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Мода)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Военно-политические аспекты международных отношений

Статус: Курс по выбору (Международные отношения)
Направление: 41.03.05. Международные отношения
Когда читается: 3-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Язык: русский
Кредиты: 4
Магистратура 2020/2021

Возможно ли воспитать детей "правильно"?

Направление: 37.04.01. Психология
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: с онлайн-курсом
Охват аудитории: для своего кампуса
Язык: русский
Кредиты: 3