• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
23
Май

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Алексеева Юлия Николаевна
Лучший преподаватель – 2023
Entrepreneurship and Business in Asia (1-й курс, 1-4 модуль)
Methodology of Contemporary Asian Studies (1-й курс, 1 модуль)
Methodology of Contemporary Asian Studies (1-й курс, 1 модуль)
Анташева Мария Сергеевна
Институт статистических исследований и экономики знаний; Отдел информационно-аналитических систем: Эксперт, Стажер-исследователь
Understanding International Relations Theory (2-й курс, 3 модуль)
Understanding International Relations Theory (2-й курс, 3 модуль)
Understanding International Relations Theory (1-й курс, 3 модуль)
Understanding International Relations Theory (1-й курс, 3 модуль)
Бакланов Антон Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Бессмертная Анна Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель
Entrepreneurship and Business in Asia (1-й курс, 1-4 модуль)
Волосюк Ольга Виленовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Руководитель департамента, Профессор
Лучший преподаватель – 2021
Mentor's Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Mentor's Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Гараева Айсылу Рафаеловна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению «Востоковедение»: Начальник отдела; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Зелтынь Андрей Владимирович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013

Entrepreneurship and Business in Asia (1-й курс, 1-4 модуль)
Имамкулиева Эльмира Эльмановна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория исследований современного Ирана: Заведующий лабораторией; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Старший преподаватель
Йокояма Кендзи
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель
Contemporary Family Business in Asia (1-й курс, 4 модуль)
Канаев Евгений Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Заместитель руководителя департамента, Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Азиатско-тихоокеанский сектор: Заведующий сектором

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2013

Entrepreneurship and Business in Asia (1-й курс, 1-4 модуль)
Methodology of Contemporary Asian Studies (1-й курс, 1 модуль)
Methodology of Contemporary Asian Studies (1-й курс, 1 модуль)
Карпов Михаил Владимирович

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

State, Society and Economy in East Asia (2-й курс, 1 модуль)
Козырев Виталий Анатольевич
Лучший преподаватель – 2023
Куделин Андрей Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Лебедева Ирина Алексеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2020, 2019, 2018, 2016

Islam, Society and Politics (2-й курс, 1 модуль)
Лешаков Павел Семенович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Профессор
Modern Asian Political Processes (2-й курс, 2 модуль)
Modern Asian Political Processes (2-й курс, 2 модуль)
Молдиц Иштван Чаба
Никипорец-Такигава Галина Юрьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Профессор
Entrepreneurship and Business in Asia (1-й курс, 1-4 модуль)
National security in Asia-Pacific Region (1-й курс, 4 модуль)
National security in Asia-Pacific Region (1-й курс, 4 модуль)
Mentor's Seminar "Business in Modern Asia" (2-й курс, 1-3 модуль)
Mentor's Seminar "Business in Modern Asia" (1-й курс, 1-4 модуль)
Писарев Александр Андреевич
Modern Russia's Policies in Asia (1-й курс, 1 модуль)
Modern Russia's Policies in Asia (1-й курс, 1 модуль)
Садыгзаде Мурад Салех Оглы
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра Института востоковедения РАН: Лаборант; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Санаи Мехди
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель
Сенюк Нинель Юрьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2019

Entrepreneurship and Business in Asia (1-й курс, 1-4 модуль)
Худяков Дмитрий Андреевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Religions and Society in China (1-й курс, 4 модуль)
Шапошников Сергей Вячеславович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Доцент; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2016

Creative Industries of Modern Asia (1-й курс, 3 модуль)
Management in Asian Countries (1-й курс, 3 модуль)