• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
10
Декабрь

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Агламазов Илья Дмитриевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Багаутдинов Тимур Рамилович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Баженова Ирина Евгеньевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Бахталовская Вероника Юрьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Безуглый Дмитрий Леонидович
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2019, 2015, 2011

Бекларян Армен Левонович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Богданова Татьяна Кирилловна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Брускин Сергей Наумович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Вожегова Мария Андреевна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор
Волков Юрий Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Старший преподаватель; Высшая школа бизнеса; Центр программ MBA и DBA: Приглашенный специалист
Лучший преподаватель – 2022
Голубев Александр Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Разработка ИТ-стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Жабин Дмитрий Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Заварзин Андрей Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор
Зараменских Евгений Петрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Руководитель департамента, Профессор; Высшая школа бизнеса; Редакция средства массовой информации-междисциплинарного научно-практического журнала «Бизнес-информатика»: Главный редактор
Зеленков Юрий Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Enterprise Architecture Perfecting (1-й курс, 1 модуль)
Зорин Андрей Михайлович
Факультет компьютерных наук; Базовая кафедра ГК «Открытие»: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
ИТ-архитектура банка (2-й курс, 1, 2 модуль)
Исаев Дмитрий Валентинович
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Доцент
Ковалев Илья Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Manufacturing Data Collection and Analytics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Костюченко Ирина Валерьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Разработка ИТ-стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Кравченко Татьяна Константиновна
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Литвинова Елена Евгеньевна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Ляпина Светлана Юрьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Институт менеджмента инноваций; Центр исследований сферы инноваций; сектор развития инноваций в промышленности: Главный аналитик
Лучший преподаватель – 2017
Петров Михаил Викторович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор
Пшиченко Дмитрий Викторович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Рязанов Александр Анатольевич
Степанов Александр Константинович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Институт менеджмента инноваций; Центр исследований сферы инноваций; сектор регионального инновационного развития: Заведующий сектором
Фахрова Дина Вадимовна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Приглашенный преподаватель
Филатов Николай Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Хапаева Наталья Михайловна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Царьков Игорь Николаевич
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014