• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Бауэр Татьяна Андреевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Гребеньков Денис Владимирович
Кадимов Мансур Марифович
Келембет Мария Юрьевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Лютикова Алина Павловна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Старший преподаватель
Маргарян Мариам Саргисовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Миронюк Светлана Васильевна

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2019

Михневич Сергей Владимирович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
International Lobbying (2-й курс, 1 модуль)
Муращенкова Надежда Викторовна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент
Психология коммуникации (2-й курс, 2 модуль)
Пескова Ольга Юрьевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Пронкина Елена Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022

Саркисян Агнеса Грантовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Склянчук Павел Дмитриевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Законотворческий процесс (1-й курс, 3, 4 модуль)
Законотворческий процесс (2-й курс, 1, 2 модуль)
Собченко Ольга Вячеславовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Событийный менеджмент (1-й курс, 3 модуль)
Соколова Екатерина Никитична
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Проектно-учебная лаборатория политических коммуникаций: Заведующий лабораторией
Тамбовцева Алла Андреевна
Кафедра высшей математики: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Тихонова Ирина Алексеевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Преподаватель, Аспирант
Удалова Анна Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Цыганков Даниил Борисович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент; Институт государственного и муниципального управления; Центр оценки регулирующего воздействия: Директор центра
Якушкин Дмитрий Дмитриевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор