• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Антипкина Инна Вениаминовна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Барабашев Алексей Георгиевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2014, 2013

Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Дмитриева Наталья Евгеньевна
Институт государственного и муниципального управления; Центр анализа деятельности органов исполнительной власти; отдел организационного проектирования: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент
Егоров Алексей Алексеевич
Институт образования: Младший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: аспирант, Преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Захарова Ульяна Сергеевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Центр социологии высшего образования; Лаборатория исследований студенческого опыта: Научный сотрудник
Ильина Ирина Николаевна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор; Факультет городского и регионального развития; Институт региональных исследований и городского планирования: Директор
Лучший преподаватель – 2017
Калгин Александр Сергеевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Карлов Иван Александрович
Институт образования; Лаборатория цифровой трансформации образования: Ведущий эксперт, Заведующий лабораторией; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Клименко Андрей Витальевич
Ординарный профессор
Институт государственного и муниципального управления: Научный руководитель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Профессор, Заведующий кафедрой; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Руководитель департамента
Коссова Татьяна Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Экономический анализ (1-й курс, 1 семестр)
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков: Профессор
Максименкова Ольга Вениаминовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Научный сотрудник; Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Приглашенный преподаватель
Медведева Прапион Мнацагановна
Институт образования: Приглашенный преподаватель
Мерсиянова Ирина Владимировна
Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора: Директор центра; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях: Доцент, Заведующий кафедрой; Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных исследований некоммерческого сектора: Заведующий лабораторией
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Моргунов Борис Алексеевич
Институт экологии: Директор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор
Незнанов Алексей Андреевич
Факультет компьютерных наук; Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Старший научный сотрудник; Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2016, 2011

Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Паринов Андрей Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Младший научный сотрудник
Патаракин Евгений Дмитриевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор; Институт образования; Лаборатория цифровой трансформации образования: Ведущий эксперт
Платонова Дарья Павловна
Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Научный сотрудник
Поротникова Наталья Александровна
Институт экологии: Заместитель директора; Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Смирнова Лада Олеговна
Институт образования: Ведущий эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Стырин Евгений Михайлович
Институт государственного и муниципального управления; Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении: Заведующий лабораторией; Институт государственного и муниципального управления; Центр анализа деятельности органов исполнительной власти; отдел административного моделирования: Ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Доцент
Суринов Александр Евгеньевич
Директор по статистическим исследованиям; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: руководитель департамента, Профессор; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных; Центр экономических измерений и статистики: Директор центра; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Заведующий лабораторией
Телицына Александра Юрьевна
Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях: Доцент
Терентьев Евгений Андреевич
Институт образования; Центр социологии высшего образования: Старший научный сотрудник, Директор центра; Аспирантская школа по образованию: академический директор
Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Уваров Александр Юрьевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Хавенсон Татьяна Евгеньевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Директор, Доцент; Институт образования; Международная лаборатория оценки практик и инноваций в образовании: Заведующий лабораторией, Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2011

Цыганков Даниил Борисович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент; Институт государственного и муниципального управления; Центр оценки регулирующего воздействия: Директор центра
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор