• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации»

Высшая школа бизнеса ВШЭ отметила День студенчества

Высшая школа бизнеса ВШЭ отметила День студенчества

25 января все российские студенты отмечали День студента. В честь знаменательного праздника 24-25 января 2022 года в Высшей школе бизнеса ВШЭ прошел «День студенчества ВШБ» с разными видами интерактивных активностей: от спортивных до интеллектуальных.

В рамках мероприятия участники прошли квест «Студенческие организации ВШБ» – команды смогли познакомиться со студенческими проектами и их руководителями, задать интересующие вопросы и предложить идеи новых мероприятий.

Студенты смогли принять участие в чемпионате по настольному футболу и другим играм, сшить себе памятного вороненка на мастер-классе по игрушкам из фетра и написать себе письмо в будущее, которое они получат на своем выпускном.

Интеллектуальный квиз «GSB Insiders» позволил выявить самых эрудированных и внимательных студентов Высшей школы бизнеса ВШЭ. Участники сражались за место в финале, отвечая на самые каверзные вопросы о структуре университета и процессе обучения.

Финальным штрихом праздника стало награждение победителей, занявших призовые места в чемпионатах и конкурсах праздника.

Мы благодарим всех, кто стал частью праздника, а также партнеров Дня студенчества ВШБ за поддержку и предоставление продукции: «Mars» — вкусные снеки с орехами для мозговой активности, «Red Bull» — напитки для бодрости и активности.

Студенты о «Дне студенчества ВШБ».

Евгения Данилова (1 курс, ОП «Международный менеджмент»)

Евгения Данилова (1 курс, ОП «Международный менеджмент»)

Я была рада принять участие в Дне студенчества 24-25 января. Для меня очень важно общаться с другими студентами, что-то придумывать, узнавать вместе, и День студента подарил мне эту возможность. В рамках праздника я проводила мастер-класс по изготовлению чудесных ворон из фетра. Мне кажется, у нас самые креативные студенты! Все начиналось с разноцветных ворон, но затем появились облака, журавли, цветы и много всего интересного. Спасибо за такую возможность Высшей школе бизнеса стать частью нашего креативного коммьюнити, дальше больше!»

Никита Дик (2 курс, ОП «Бизнес-информатика»)

Никита Дик (2 курс, ОП «Бизнес-информатика»)

День студенчества мы на факультете праздновали 2 дня, и надо сказать, что в оба из них на Шаболовке была живая и очень дружеская атмосфера! Студенты с большим желанием прошли квест, поболели за своих одногруппников в настольном футболе и с азартом боролись в квизе. На протяжении 2-х дней все улыбались, шутили и веселились. Давно не было мероприятий такого плана, где можно расслабиться и побыть активным студентом. Я, как и многие мои друзья получили много позитивного фидбека, будем продолжать радовать работу в этом направлении! Спасибо Высшей школе бизнеса за возможность развивать свои таланты!

Анастасия Сотникова (1 курс, «Логистика и управление цепями поставок»)

Анастасия Сотникова (1 курс, «Логистика и управление цепями поставок»)

Мне было приятно стать частью Дня студенчества Высшей школы бизнеса! Благодаря этому мероприятию я познакомилась с новыми людьми и с пользой провела время. Организация была на высоте и было видно, что ребята постарались над проведением студенческого праздника. Также благодаря квизу, в котором мы с моей командой заняли 1 место, я узнала много новой и интересной информации о своем факультете и о любимом корпусе на Шаболовке.

Мы всегда открыты к предложениям, ждем вас в команде организаторов студенческих мероприятий!