• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Багратиони Константин Амиранович
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2019, 2018, 2017, 2015

Project Team Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Базилевская Нина Андреевна
Белозерцева Ирина Мунеровна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Бузулукова Екатерина Валерьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2020

Бутковская Вера Петровна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
International Marketing (2-й курс, 1, 2 модуль)
International Marketing (1-й курс, 4 модуль)
Ведерникова Дарья Игоревна
Виговская Екатерина Геннадьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Волков Юрий Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Старший преподаватель; Высшая школа бизнеса; Центр программ MBA и DBA: Приглашенный специалист
Лучший преподаватель – 2022
Волощук Павел Владимирович
Высшая школа бизнеса; Проектно-учебная лаборатория дизайн-мышления: Заведующий лабораторией; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Дизайн-мышление (2-й курс, 1, 2 модуль)
Гаврилова Мария Николаевна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Галицкий Ефим Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Гордиенко Ольга Александровна
Project Team Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Гусева Наталья Игоревна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2015, 2014, 2012

Cross-Cultural Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Игнатов Павел Николаевич
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Казаков Сергей Петрович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Казакова Екатерина Рустэмовна
Комиссарова Татьяна Алексеевна
Высшая школа бизнеса; Институт открытых программ дополнительного образования; Центр развития компетенций в маркетинге (до 01.09.2020 – Высшая школа маркетинга и развития бизнеса): Директор центра; Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Профессор; Высшая школа бизнеса; Проектно-учебная лаборатория управления клиентским опытом: Заведующий лабораторией
Лучший преподаватель – 2019
Лебедев Александр Валерьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018, 2017

Лучина Марина Александровна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Манин Александр Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019

CRM strategies and best practices (2-й курс, 1 модуль)
Меринов Павел Павлович
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Приглашенный преподаватель
Лидерство (2-й курс, 2 модуль)
Набок Оксана Анатольевна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Осман Яна Тахировна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Пирогова Юлия Константиновна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Профессор; Высшая школа бизнеса; Центр программ MBA и DBA: Приглашенный специалист

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Писаренко Вероника Вадимовна
Письменная Анна Сергеевна
Лучший преподаватель – 2019
Нейромаркетинг (1-й курс, 1, 2 модуль)
Прохорова Наталия Николаевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Проектно-учебная лаборатория дизайн-мышления: Менеджер
Дизайн-мышление (2-й курс, 1, 2 модуль)
Рожков Александр Геннадьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Рожков Кирилл Львович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2019, 2016

Савицкая Елена Владиславовна
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Профессор
Экономика для менеджеров (1-й курс, 1 модуль)
Святская Стелла Борисовна
Inbound Marketing and Sales (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сенаторова Елена Александровна
Сендеров Дмитрий Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Сиротин Вячеслав Павлович
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Заместитель руководителя департамента, Профессор; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния: Заместитель заведующего лабораторией
Твердохлебова Мария Владимировна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Преподаватель; Высшая школа бизнеса; Секретариат: Менеджер
Маркетинг (1-й курс, 1 модуль)
Третьяк Дмитрий Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Третьяк Ольга Анатольевна
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Профессор; Высшая школа бизнеса; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Заведующий лабораторией
Филатова Ольга Геннадьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Профессор
Лучший преподаватель – 2022
Филонович Сергей Ростиславович
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Руководитель департамента, Профессор; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор; Высшая школа бизнеса; Научно-учебная лаборатория управления креативностью: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Лидерство (2-й курс, 2 модуль)
Фокина Марина Игоревна
Дизайн-мышление (2-й курс, 1, 2 модуль)
Шубенок Денис Олегович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель