Сессия 3 модуля
№ | Дисциплина | Преподаватель | Дата | Время | В аудитории/ Online | Прокторинг | Аудитория/ссылка |
1 | Введение в программирование на Java | Леладзе К.Г., Жорниченко И.А., Гаджимирзаев Ш.М., Рубаненко М. | Экзамен выставляется по накопленной | ||||
2 | Проектный семинар "SWOT-анализ" | Веселова А.С., Селезнева А.И., Крупенич Е.А., Горгишели М.В. | 25.03.2024 | 13:00-14:20 | Online | Да | Startexam |
https://go.startexam.com/gsbsso | |||||||
3 | Дискретная математика | Шварц Д.А., Правдивец Н.А., Коданева Н.М. | 26.03.2024 | 13:00-16:00 | В аудитории | Нет | К9, К10, 4208, 4408 |
3а | Дискретная математика(показ работ) | Шварц Д.А., Правдивец Н.А., Коданева Н.М. | 29.03.2024 | 09:30-12:30 | В аудитории | Нет | 4309 |
2 курс
№ | Дисциплина | Преподаватель | Дата | Время | В аудитории/ Online | Прокторинг | Аудитория/ссылка |
1 | Подготовка к международному экзамену по английскому языку | 25.03.2024 | |||||
2 | Проектный семинар "Моделирование организации" | Горчаков Я.В., Вагнер Ю.Б., Романов Д.А., Малинина Ю.И., Зуева А.И., Харьков С.С., Романов Д.А. | ББИ221 - 26.03 18:10-21:00 https://telemost.yandex.ru/j/31975709278681169051366322522325822330 | Online и в аудитории | Нет | ||
ББИ222 - 28.03 14:40-18:00 https://telemost.yandex.ru/j/31975709278681169051366322522325822330 | |||||||
ББИ223 - 28.03 18:10-21:00 - ул.Триф., ауд.304 | |||||||
ББИ224 - 28.03 18:10-21:00 - ул.Триф., ауд.307 | |||||||
ББИ225 - 28.03 18:10-21:00 - ул.Триф., ауд.509 | |||||||
ББИ226 - 29.03 18:10-21:00 - ул.Триф., ауд.203 | |||||||
ББИ227 - 29.03 18:10-21:00 - ул.Триф., ауд.307 | |||||||
3 | Алгоритмы и структуры данных в прикладных задачах | Горденко М.К. | 27.03.2024 | 11:00-13:30 | Online | Да | Яндекс.Контекст |
3 курс
№ | Дисциплина | Преподаватель | Дата | Время | В аудитории/ Online | Прокторинг | Аудитория/ссылка |
1 | Архитектура предприятия | Котусев С.Ю., Стоянова О.В. | 25.03.2024 | 16:20-17:40 | В аудитории | Нет | Startexam |
3201, 3202, 3210, 3218, 3313, 4409 | |||||||
https://go.startexam.com/gsbsso | |||||||
2 | Информационные технологии для повышения эффективности бизнеса в экосистеме 1С | Лебедев С.А. | 29.03.2024 | 18:00-21:00 | В аудитории | Нет | 4409 |
3 | Риск-менеджмент | Габриелов А.О. | 27.03.2024 | 13:00-14:00 | Online | Да | Startexam |
https://go.startexam.com/gsbsso | |||||||
3а | Риск-менеджмент (показ работ) | Габриелов А.О. | 27.03.2024 | 13:00-14:00 | В аудитории | Нет | 4408 |
4 | Управление цепями поставок | Борисова Л.А. | 29.03.2024 | 14:40-16:00 | Online | Нет | Smart LMS |
5 | Проектный семинар "ИТ-консалтинг" | Брускин С.Н. | 30.03.2024 | 10:00-16:00 | Online | Нет |
4 курс
№ | Дисциплина | Преподаватель | Дата | Время | В аудитории/ Online | Прокторинг | Аудитория/ссылка |
1 | Защита Project Proposal | 3 комиссии в 2 смены | 26.03, 27.03 | 09:30-12:30 | В аудитории | Нет | 4204, 4211, 4311 |
13:00-16:00 | |||||||
2 | Экономика информационных систем | Здоровец Ю.И. | 21.03.2024 | 11:10-12:30 | Online | Нет | |
3 | Основы дизайн-мышления | Волощук П.В. | 28.03.2024 | 14:30-15:10 | Online | Да | Startexam |
https://go.startexam.com/gsbsso | |||||||
4 | Управление цифровым продуктом | Арсланова Э.А. | 25.03.2024 | 11:10-16:00 | В аудитории | Нет | 2209 |
5 | Методы и средства совершенствования бизнес-процессов | Саввина Е.Е. | 30.03.2024 | 11:10-18:30 | В аудитории | Нет | ул.Трифоновская, ауд.404 |
6 | Стохастические процессы в финансовом менеджменте | Попов В.Ю. | 14.03.2024 | 09:30-12:30 | В аудитории | Нет | ул.Трифоновская, ауд.404 |
7 | Управление клиентским опытом | Архипова Т.А. | 29.03.2024 | 11:00-16:00 | В аудитории | Нет | 3201, 3202, 2208 StartExam https://go.startexam.com/gsbsso |
8 | ИТ-сервис менеджмент | Нагорный А.А., Ивлева Е.И. | 19.03.2024 | 12:00-14:00 | В аудитории | Нет | 4409 |
Startexam | |||||||
https://go.startexam.com/gsbsso | |||||||
9 | Дифференциальные уравнения (по ИУПу) | Ломоносов Т.А. | 27.03.2024 | 16:20-17:50 | В аудитории | Нет | 2108 |
10 | Программирование (по ИУПу) | Саночкин Ю.И. | апрель | 13:00-15:00 | В аудитории | Нет | |
11 | Анализ и прогнозирование неоднородных временных рядов (по ИУПу) | Саночкин Ю.И. | апрель | 15:00-17:00 | В аудитории | Нет |