• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Бизнес-информатика»

Новости

Бакалаврская программа «Бизнес-информатика» успешно дебютировала в рейтинге HH.RU в сфере информационных технологий.

О развитии Электронного бизнеса в Москве и Московской области - руководитель магистерской программы на телеканале 360 в программе "Интервью 360"

Михаил Комаров рассказал об особенностя Программы "Электронный бизнес", условиях, которые необходимы для развития электронного бизнеса, о проектах в области электронного бизнеса и будущем влиянии технологий на развитие бизнеса.

Академическая мобильность: новости сотрудничества с Университетом Прикладных Наук «FHTechnikumWien»

14-18 мая 2018 года представители Школы бизнес-информатики в рамках программы «Erasmus + Mobility» посетили с академическим визитом Университет прикладных наук «FH Technikum Wien» - один из ведущих партнеров Школы бизнес-информатики.

Иллюстрация к новости: Команда Школы бизнес-информатики "Winius" заняла второе место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Cup Technical 2017

Команда Школы бизнес-информатики "Winius" заняла второе место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Cup Technical 2017

В рамках кейса ребята проанализировали возможности SAP Cloud Platform и разработали технический сценарий сервиса для бизнеса на стыке двух технологий: интернета вещей и машинного обучения. В полуфинале и финале ребята решили два кейса по моделированию прогноза продаж  с учетом внешних факторов для крупнейшей сети гипермаркетов —Ленты. Результаты работы прямо повлияют на формирование акционной политики Ленты.

Подведены итоги открытого конкурса НИРС

В этом году в конкурсе на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу кроме студентов Вышки впервые смогли принять участие студенты других российских и зарубежных вузов.

Образовательная программа бизнес-информатика в AIS Global Information Systems Education Report 2016

Образовательная программа бизнес-информатика в AIS Global Information Systems Education Report 2016

Студент 4 курса Дмитриев Виктор стал победителем конкурса Оксфордского российского фонда по направлению "Экономика"

Определены победители конкурса ОРФ среди бакалавров. От ОП "Бизнес-информатика" по направлению "Экономика" победителем Конкурса стал студент 4 курса Дмитриев Виктор.

Поздравляем!!!

Студенческая оценка преподавания

Обращение к студентам декана факультета бизнеса и менеджмента.

В КРОК открывается факультет разработки программного обеспечения

Начало занятий: 25 февраля 2016 г 
Слушатели: студенты 3-6 курсов вузов 
Преподаватели: ведущие эксперты компании 
Программа: лекционные и практические занятия

Лекция руководителя академической программы компании SAS в РФ и СНГ (8 декабря 2015 года, 18:10, ауд. 734)

Лекция руководителя академической программы компании SAS в РФ и СНГ, доцента ВМК МГУ, кандидата физико-математических наук Петровского Михаила Игоревича «Кто владеет информацией - тот владеет миром»