• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абраменко Наталья Михайловна
Лучший преподаватель – 2021
Бабин Александр Николаевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Барашко Ольга Андреевна
Искусство Средневековья (2-й курс, 2, 3 модуль)
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Виноградов Андрей Юрьевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2013, 2012, 2011

Искусство Средневековья (2-й курс, 2, 3 модуль)
Воеводский Александр Валентинович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Гусева Анна Валентиновна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2015

Дунайчик Полина Николаевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Немецкий язык (4-й курс, 1-3 модуль)
Дядюнова Наталия Артуровна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Земляков Михаил Вячеславович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Зинченко Софья Анатольевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Искусство Древнего мира (2-й курс, 1, 2 модуль)
Искусство Древнего мира (1-й курс, 3, 4 модуль)
Зухба Даур Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ивлева Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Французский язык (4-й курс, 1-3 модуль)
Ищенко Наталья Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014, 2013, 2012

Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Казакова Ольга Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория исследований советской архитектуры и изобразительного искусства: Заведующий лабораторией; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Линькова Ксения Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория исследований советской архитектуры и изобразительного искусства: Менеджер; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Лифинцева Татьяна Петровна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лусенто Анджелина Бакли
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Макарова Анна Львовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель
Искусство Средневековья (2-й курс, 2, 3 модуль)
Максимова Дарья Максимовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Марей Елена Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Масиель Санчес Лев Карлосович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория исследований советской архитектуры и изобразительного искусства: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2015

Art of Asia: From Modern to Contemporary Period (3-й курс, 1, 2 модуль)
Искусство ислама (2-й курс, 4 модуль)
Мякошина Лада Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Назарова Ольга Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Нефедова Ольга Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Basics of Museum Management. Theory and Practice (2-й курс, 1, 2 модуль)
Никогосян Мариам Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Ногтева Ольга Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Петербургский Михаил Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Правовая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Плунгян Надежда Владимировна
Управление аспирантуры и докторантуры: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория исследований советской архитектуры и изобразительного искусства: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Польской Сергей Викторович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Пучков Павел Андреевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель
Романова Анна Александровна
Актуальное искусство России (4-й курс, 2, 3 модуль)
Хлопина Елена Юрьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Чамина Надежда Юрьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018

Шарнова Елена Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Искусство XVII – XVIII вв. (3-й курс, 1-3 модуль)