• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выбор студентов Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ — 2017

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Аксенов Сергей Алексеевич

доцент департамента прикладной математики

Арутюнов Константин Юрьевич

профессор департамента электронной инженерии

Белов Александр Владимирович

доцент департамента прикладной математики

Бобер Станислав Алексеевич

ассистент департамента прикладной математики

Богачев Константин Александрович

старший преподаватель департамента электронной инженерии

Буровский Евгений Андреевич

доцент департамента прикладной математики

Бусяцкая Ирина Константиновна

старший преподаватель департамента прикладной математики

Васенко Андрей Сергеевич

доцент департамента электронной инженерии

Востриков Александр Владимирович

доцент департамента компьютерной инженерии

Гайдуков Роман Константинович

ассистент департамента прикладной математики

Ерохина Елена Альфредовна

старший преподаватель департамента компьютерной инженерии

Зонтов Юрий Владимирович

ассистент департамента прикладной математики

Иванова Елена Михайловна

доцент департамента компьютерной инженерии

Карпова Ирина Петровна

доцент департамента компьютерной инженерии

Керов Валерий Всеволодович

профессор школы исторических наук

Кечиев Леонид Николаевич

профессор департамента электронной инженерии

Клышинский Эдуард Станиславович

доцент департамента компьютерной инженерии

Кузьмина Людмила Ивановна

доцент департамента прикладной математики

Лебедев Владимир Владимирович

профессор департамента прикладной математики

Лебедев Павел Александрович

старший преподаватель МИЭМ

Леохин Юрий Львович

профессор департамента компьютерной инженерии

Лившиц Михаил Исаакович

доцент департамента прикладной математики

Манита Анатолий Дмитриевич

доцент департамента прикладной математики

Манита Лариса Анатольевна

доцент департамента прикладной математики

Нерето Марина Олеговна

доцент департамента электронной инженерии

Новикова Елена Михайловна

профессор департамента прикладной математики

Паволоцкий Александр Владимирович

доцент департамента компьютерной инженерии

Парусникова Анастасия Владимировна

доцент департамента прикладной математики

Попов Владимир Леонидович

профессор департамента прикладной математики

Сафонов Сергей Николаевич

старший преподаватель департамента компьютерной инженерии

Сластников Сергей Александрович

доцент департамента прикладной математики

Топоркова Анна Станиславовна

доцент департамента компьютерной инженерии

Харитонов Игорь Анатольевич

профессор департамента электронной инженерии

Эминов Павел Алексеевич

профессор департамента прикладной математики

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Бакулев Алексей Валентинович

доцент кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин

Бобер Станислав Алексеевич

ассистент департамента прикладной математики

Богачев Константин Александрович

старший преподаватель департамента электронной инженерии

Буровский Евгений Андреевич

доцент департамента прикладной математики

Бусяцкая Ирина Константиновна

старший преподаватель департамента прикладной математики

Ветров Владимир Алексеевич

департамент электронной инженерии

Вишнеков Андрей Владленович

профессор департамента компьютерной инженерии

Выборный Евгений Викторович

старший преподаватель департамента прикладной математики

Гайдуков Роман Константинович

ассистент департамента прикладной математики

Гришунина Светлана Алексеевна

ассистент департамента прикладной математики

Гришунина Юлия Борисовна

старший преподаватель департамента прикладной математики

Зонтов Юрий Владимирович

ассистент департамента прикладной математики

Иванова Елена Михайловна

доцент департамента компьютерной инженерии

Карпова Ирина Петровна

доцент департамента компьютерной инженерии

Кечиев Леонид Николаевич

профессор департамента электронной инженерии

Кондрашова Елизавета Владимировна

старший преподаватель департамента прикладной математики

Красивская Мария Игоревна

старший преподаватель департамента электронной инженерии

Кузьмина Людмила Ивановна

доцент департамента прикладной математики

Мамонтов Александр Владимирович

доцент департамента электронной инженерии

Манита Анатолий Дмитриевич

доцент департамента прикладной математики

Манита Лариса Анатольевна

доцент департамента прикладной математики

Нерето Марина Олеговна

доцент департамента электронной инженерии

Новикова Елена Михайловна

профессор департамента прикладной математики

Полесский Сергей Николаевич

доцент департамента компьютерной инженерии

Самбурский Лев Михайлович

доцент департамента электронной инженерии

Сафонов Сергей Николаевич

старший преподаватель департамента компьютерной инженерии

Смирнов Игорь Сергеевич

Сорокин Александр Владимирович

старший преподаватель МИЭМ

Туманов Михаил Петрович

профессор департамента электронной инженерии