• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Аспирантура 2019/2020

Физика низкоразмерных систем

Статус: Курс обязательный
Направление: 03.06.01. Физика и астрономия
Кто читает: Факультет физики
Когда читается: 1-й курс, 1 семестр
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 5
2019/2020

Физика сплошных сред

Статус: Майнор
Кто читает: Факультет физики
Когда читается: 3, 4 модуль
Язык: русский
Кредиты: 5
Магистратура 2019/2020

Физика твердого тела

Статус: Курс обязательный (Материалы. Приборы. Нанотехнологии)
Направление: 11.04.04. Электроника и наноэлектроника
Когда читается: 1-й курс, 3, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 9
Аспирантура 2019/2020

Физика турбулентной и пылевой плазмы

Статус: Курс обязательный
Направление: 03.06.01. Физика и астрономия
Кто читает: Факультет физики
Когда читается: 1-й курс, 1 семестр
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Попель Сергей Игоревич
Язык: русский
Кредиты: 5
Аспирантура 2019/2020

Физика частично упорядоченных сред

Статус: Курс обязательный
Направление: 03.06.01. Физика и астрономия
Кто читает: Факультет физики
Когда читается: 1-й курс, 1 семестр
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 5
Бакалавриат 2019/2020

Физика электронных приборов и средств связи

Направление: 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Когда читается: 3-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 6
2019/2020

Физическая антропология с основами эволюционной антропологии

Лучший по критерию «Полезность курса для расширения кругозора и разностороннего развития»
Статус: Майнор
Когда читается: 1, 2 модуль
Язык: русский
Кредиты: 5
Магистратура 2019/2020

Физическая кинетика

Статус: Курс обязательный (Физика)
Направление: 03.04.02. Физика
Кто читает: Факультет физики
Когда читается: 1-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Blended
Язык: русский
Кредиты: 3
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Илюхина Мария Юрьевна
Язык: английский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Илюхина Мария Юрьевна
Язык: английский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: английский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Язык: английский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянова Елена Игоревна, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Луковкин Михаил Александрович, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Пеплов Валерий Викторович, Пугачева Валентина Александровна, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянова Елена Игоревна, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Луковкин Михаил Александрович, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Пеплов Валерий Викторович, Пугачева Валентина Александровна, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянова Елена Игоревна, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Пеплов Валерий Викторович, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянова Елена Игоревна, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Луковкин Михаил Александрович, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Пеплов Валерий Викторович, Пугачева Валентина Александровна, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянова Елена Игоревна, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Луковкин Михаил Александрович, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Пеплов Валерий Викторович, Пугачева Валентина Александровна, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянова Елена Игоревна, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Луковкин Михаил Александрович, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Пеплов Валерий Викторович, Пугачева Валентина Александровна, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянова Елена Игоревна, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Пеплов Валерий Викторович, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский