• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Психология)
Направление: 37.03.01. Психология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Политология)
Направление: 41.03.04. Политология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Социология)
Направление: 39.03.01. Социология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Экономика и статистика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Физика)
Направление: 03.03.02. Физика
Где читается: Факультет физики
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Юриспруденция: частное право)
Направление: 40.03.01. Юриспруденция
Где читается: Факультет права
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Юриспруденция)
Направление: 40.03.01. Юриспруденция
Где читается: Факультет права
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Филология)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Философия)
Направление: 47.03.01. Философия
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (История искусств)
Направление: 50.03.03. История искусств
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Культурология)
Направление: 51.03.01. Культурология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Современное искусство)
Направление: 50.03.02. Изящные искусства
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (История)
Направление: 46.03.01. История
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Маркетинг и рыночная аналитика)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Математика)
Направление: 01.03.01. Математика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Языки и литература Юго-Восточной Азии)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Язык и литература Японии)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Ассириология)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Орешкина Александра Викторовна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Родина Мария Алексеевна, Савицкая Наталия Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский