• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Корпоративные финансы»

23
Май

Новости

МОДА ИЛИ ЧАСТЬ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ЗАЧЕМ РОССИИ ESG-РЕЙТИНГИ

«Моя первая статья вышла более 50 лет назад»

В рамках XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества первым мероприятием Школы финансов 4 апреля стал Почетный доклад А.М. Карминского (к 75-летнему юбилею): «От устойчивости к развитию в эпоху перманентных кризисов».

Иллюстрация к новости: «Если мы не анализируем сценарии будущего, то будущее ударит нас крышкой по голове»

«Если мы не анализируем сценарии будущего, то будущее ударит нас крышкой по голове»

Российские компании вынуждены адаптироваться к новой реальности. На повестке дня спрос на импортозамещение, реструктуризацию, поиск источников финансирования и адаптация мер господдержки. О трудностях, с которыми сталкивается бизнес, и способах их преодоления на XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции говорили эксперты из РСПП, консалтинга и ведущих российских компаний в ходе круглого стола «Корпоративные финансовые стратегии в новой реальности».

Иллюстрация к новости: «Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

«Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

23 апреля в 12:00 мск пройдет вебинар с организаторами конкурса для студентов и выпускников «Раннее приглашение к поступлению». Участники узнают об особенностях проведения конкурса в 2023 году и смогут задать свои вопросы. Спешите зарегистрироваться на вебинар.

Состоялся объединенный научный семинар стратегического проекта «Социальная политика устойчивого развития и инклюзивного экономического роста»

30 марта состоялся семинар «Человеческий капитал руководства компаний. Новые инструменты измерения эффектов трансформации в экономический рост»

Иллюстрация к новости: 27 марта завершается прием заявок на участие в первом потоке конкурса для абитуриентов магистратуры «Раннее приглашение к поступлению»

27 марта завершается прием заявок на участие в первом потоке конкурса для абитуриентов магистратуры «Раннее приглашение к поступлению»

Иллюстрация к новости: Студентам доступно получение электронных справок в Центре сервиса «Студент»

Студентам доступно получение электронных справок в Центре сервиса «Студент»

14 марта 2023 года в Центре сервиса «Студент» была запущена новая услуга по выдаче электронных справок.

Прием документов для участия в конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2023/2024 учебном году

Иллюстрация к новости: «Эта работа очень разнообразна»

«Эта работа очень разнообразна»

Преподаватели финансовых дисциплин Вышки — о своей профессии

Основные тенденции развития ESG в России: что изменилось после февраля 2022?

На прошлой неделе компания РБК провела Второй конгресс по вопросам устойчивого бизнеса под названием «ESG-(Р) Эволюция: Время корпоративной ответственности». В рамках заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся текущих вызовов в сфере ESG-трансформаций, а также будущего развития ESG-инициатив для широкого круга акционеров в условиях новых реалий. В заседании приняли участие спикеры и представители государственного и частного секторов, чья деятельность значительно влияет на социальную и экологическую сферы.