• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Бережная Валентина Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Введение в журналистику (1-й курс, 1 модуль)
Бобринская Мария Алексеевна
Богачев Александр Андреевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Буряченко Андрей Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации": Начальник отдела
Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Денисова Алена Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Довбыш Ольга Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Карпов Илья Андреевич
Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Младший научный сотрудник; Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Старший преподаватель
Касьяненко Дарья Алексеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Менеджер
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кирия Илья Вадимович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна: Заместитель декана; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Руководитель департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2012

История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Консон Григорий Рафаэльевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Костогоров Евгений Евгеньевич
Максименкова Ольга Вениаминовна
Факультет компьютерных наук; Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Научный сотрудник; Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Миловидов Станислав Вячеславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Аспирант
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Нестеренко Любовь Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант
Павленко Валентина Юрьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Прохоров Артем Вячеславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Аспирант; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Радченко Ирина Алексеевна
Рябов Артем Александрович
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Силантьева Оксана Михайловна

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Сторителлинг (1-й курс, 3, 4 модуль)
Стрельцова Екатерина Александровна
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр статистики и мониторинга науки и инноваций; Отдел исследований результативности научно-технической деятельности: Старший научный сотрудник; Институт статистических исследований и экономики знаний; Департамент образовательных программ: Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Тимофеева Оксана Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2014, 2012, 2011

Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Тинчурин Закир Равилевич
Черненко Юлия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Проектно-учебная лаборатория медиакоммуникаций в образовании: Эксперт
Лучший преподаватель – 2020
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)