• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
07
Апрель

Преподаватели

Учебный год: 2018/2019 
Адемукова Надежда Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель
Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Бережная Валентина Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Основы журналистики (1-й курс, 1 модуль)
Запорожан Денис Олегович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Кирия Илья Вадимович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор, руководитель; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна: Заместитель декана

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2014, 2012

Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Колозариди Полина Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Корзун Сергей Львович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
Основы журналистики (1-й курс, 1 модуль)
Королёва Марина Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
Основы журналистики (1-й курс, 1 модуль)
Куприянов Александр Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Максименкова Ольга Вениаминовна
Факультет компьютерных наук; Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Младший научный сотрудник; Институт образования: Научный сотрудник
Проектный семинар (1-й курс, 2-4 модуль)
Николов Алексей Львович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна: Заместитель декана; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Основы журналистики (1-й курс, 1 модуль)
Павленко Валентина Юрьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Паринов Андрей Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Младший научный сотрудник
Открытые данные (1-й курс, 2, 3 модуль)
Погружение в мир данных (1-й курс, 1 модуль)
Поляков Константин Львович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Полякова Марина Васильевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Радченко Ирина Алексеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 2-4 модуль)
Управление данными (1-й курс, 3, 4 модуль)
Управление данными (2-й курс, 1 модуль)
Тимофеева Оксана Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2014, 2012, 2011

Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Уварова Анна Валентиновна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Основы журналистики (1-й курс, 1 модуль)
Черненко Юлия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель
Шерстобоева Елена Алексеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Щуров Илья Валерьевич
Кафедра высшей математики: Доцент; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория исследований спорта: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2014, 2012

Программирование (1-й курс, 2-4 модуль)