• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Государственные и муниципальные служащие теперь смогут получить 50% скидки на обучение в магистратуре ГМУ

В 2023 году поступающим на магистерскую программу «Государственное и муниципальное управление» будут предоставлять скидку в размере 50% от стоимости обучения на весь период обучения для абитуриентов, являющихся государственными или муниципальными служащими.

Иллюстрация к новости: Как получить приглашение в магистратуру до начала приемной кампании — 2023

Как получить приглашение в магистратуру до начала приемной кампании — 2023

1 февраля открылся прием заявок на участие в конкурсе «Раннее приглашение к поступлению», который предоставляет возможность стать студентом магистратуры НИУ ВШЭ раньше, чем начнется основной этап приемной кампании. Новостная служба «Вышка.Главное» знакомит с правилами участия и рассказывает, что получают победители.

Иллюстрация к новости: Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

10–11 декабря пройдет митап для тех, кто рассматривает разные возможности для профессионального развития и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники вместе с экспертами обсудят, как при любых обстоятельствах сохранять устойчивость в профессии, познакомятся с многообразием магистерских программ и пообщаются с преподавателями и студентами вуза. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: Поздравления первокурсникам!

Поздравления первокурсникам!

Приветственные слова будущим ученым и специалистам от декана факультета социальных наук Андрея Мельвиля

Иллюстрация к новости: Получить приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ можно заранее

Получить приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ можно заранее

1 февраля начинается прием документов на конкурс «Раннее приглашение к поступлению», рассчитанный на талантливых студентов последнего курса и выпускников вузов. Победители смогут зачесть максимальный балл за вступительные испытания при поступлении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ.

Запись дня открытых дверей магистерской программы "Государственное и муниципальное управление"

27 ноября состоялся онлайн День открытых дверей магистерской программы Государственное и муниципальное управление. Перед абитуриентами выступали академический руководитель магистерской программы, руководители специализаций и приглашенные преподаватели.

Иллюстрация к новости: Аспирантская школа по государственному и муниципальному управлению: 20 предметных полей и два диплома

Аспирантская школа по государственному и муниципальному управлению: 20 предметных полей и два диплома

До 15 сентября продолжается набор в Аспирантскую школу ВШЭ по государственному и муниципальному управлению. Ее студенты получат возможность защитить диссертацию по одноименной научной специальности, которая впервые в нашей стране появилась в Вышке.

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в сотню лучших мировых вузов, где изучают социальную политику и управление

ВШЭ вошла в сотню лучших мировых вузов, где изучают социальную политику и управление

Высшая школа экономики вышла в сотню мировых лидеров в рейтинге QS World University Rankings по предмету «Социальная политика и управление». При этом мы оказались единственным российским вузом в этом рейтинге: остальные не попали даже во вторую сотню. Также Вышка поднялась и в ряде других предметных рейтингов.

Иллюстрация к новости: В январе завершилась вторая Зимняя школа факультета социальных наук

В январе завершилась вторая Зимняя школа факультета социальных наук

С 27 по 31 января 2020 года в учебном центре «Вороново» проходила вторая в этом учебном году Зимняя Школа факультета социальных наук НИУ ВШЭ, в которой приняли участие 30 будущих абитуриентов магистреских программ

Иллюстрация к новости: Завершилась Зимняя школа факультета социальных наук

Завершилась Зимняя школа факультета социальных наук

С 3 по 6 декабря 2019 года на базе учебного центра «Вороново» проходила Зимняя школа факультета социальных наук НИУ ВШЭ, в которой приняли участие 25 будущих абитуриентов программ магистратуры по направлению «Государственное и муниципальное управление»