• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2015/2016 
Абанкина Ирина Всеволодовна
Ординарный профессор
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор; Институт образования; Центр финансово-экономических решений в образовании: главный научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2015
Болотов Виктор Александрович
Ординарный профессор
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Научный руководитель; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Габдрахманов Нияз Камилевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Научный сотрудник
Гармонова Анна Владимировна
Центр университетского партнерства: Директор центра; Институт образования: Ведущий эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Груздев Иван Андреевич
Дирекция по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов: Директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов; Институт образования; Центр социологии высшего образования: Аналитик
Деркачев Павел Владимирович
Институт образования; Центр финансово-экономических решений в образовании: ведущий научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Экономика (2-й курс, 1-3 модуль)
Загирова Фарида Ринатовна
Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Аналитик; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Зиньковский Кирилл Викторович
Институт образования; Центр финансово-экономических решений в образовании: директор центра; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Карелина Ирина Георгиевна
Старший директор по стратегическому развитию; Институт образования: Научный сотрудник
Климов Александр Алексеевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Клягин Александр Владимирович
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Ведущий эксперт
Константинов Геннадий Николаевич
Ординарный профессор
Высшая школа менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Стратегии в менеджменте (1-й курс, 1, 2 модуль)
Корешникова Юлия Николаевна
Институт образования: Младший научный сотрудник, Аналитик, аспирант
Королева Диана Олеговна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Лаборатория инноваций в образовании: Заведующий лабораторией
Куракин Дмитрий Юрьевич
Институт образования; Лаборатория культурсоциологии и антропологии образования: Заведующий лабораторией; Центр фундаментальной социологии: ведущий научный сотрудник
Куренной Виталий Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа культурологии: руководитель, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Лешуков Олег Валерьевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Заместитель заведующего лабораторией
Ляпина Светлана Юрьевна
Институт менеджмента инноваций; сектор развития инноваций в промышленности: Главный аналитик
Лучший преподаватель – 2017
Мальцева Вера Андреевна
Институт образования; Центр развития навыков и профессионального образования: Научный сотрудник
Платонова Дарья Павловна
Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Заведующий лабораторией
Подольский Андрей Ильич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Савелёнок Евгений Алексеевич
Кафедра менеджмента инноваций: Заместитель заведующего кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Сивак Елизавета Викторовна
Институт образования; Центр исследований современного детства: Директор центра; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Суханова Гульшат Назифовна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Филинов Николай Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Руководитель школы; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015

Филонович Сергей Ростиславович
Ординарный профессор
Высшая школа менеджмента: Декан, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Фрумин Исак Давидович
Ординарный профессор
Институт образования: Научный руководитель; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Хавенсон Татьяна Евгеньевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Директор, Доцент; Институт образования; Международная лаборатория оценки практик и инноваций в образовании: Заведующий лабораторией, Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2011

Юдкевич Мария Марковна
проректор; Институт институциональных исследований: Директор; Институт институциональных исследований; Международная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Заведующий лабораторией; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Яковлева Анна Юрьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Проектное управление в вузе (1-й курс, 1-3 модуль)
Янкевич Семён Васильевич
Институт образования; Лаборатория образовательного права: Заместитель декана по учебной работе, Заведующий лабораторией; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2016