• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Абанкина Ирина Всеволодовна
Ординарный профессор
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор; Институт образования; Центр финансово-экономических решений в образовании: Главный научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2015

Экономика (2-й курс, 2, 3 модуль)
Аньшин Валерий Михайлович
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2015

Габдрахманов Нияз Камилевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Заведующий лабораторией
Лучший преподаватель – 2023
Груздев Иван Андреевич
Дирекция по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов: Директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Центр социологии высшего образования: Директор центра
Зобнина Маргарита Ренатовна
Проектно-учебная лаборатория «Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики»: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018

Каспржак Анатолий Георгиевич
Ординарный профессор
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор-исследователь

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Княгинина Надежда Владимировна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель; Институт образования; Лаборатория образовательного права: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2022, 2020

Куренной Виталий Анатольевич
Факультет городского и регионального развития; Институт исследований культуры: Директор; Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2019, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Лешуков Олег Валерьевич
Отдел по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности: Советник проректора; Дирекция программы развития НИУ ВШЭ: Главный эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Подольский Андрей Ильич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Савелёнок Евгений Алексеевич
Школа инноватики и предпринимательства: Заместитель заведующего кафедрой, Доцент, Советник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2017

Серебренников Павел Николаевич
Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования: Аспирант
Филинов Николай Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2020, 2019, 2018, 2016, 2015

Филонович Сергей Ростиславович
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Профессор; Высшая школа бизнеса; Центр программ MBA и DBA: Приглашенный специалист

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Янкевич Семён Васильевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования: Заместитель директора; Институт образования; Лаборатория образовательного права: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2016