• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 
Бойцов Михаил Анатольевич
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук: декан; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2016, 2014, 2013, 2012

Виноградов Андрей Юрьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2013, 2012, 2011

Волконская Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Воскобойников Олег Сергеевич
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Данилевский Игорь Николаевич
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Историческая текстология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Дмитриев Михаил Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Ведущий научный сотрудник, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Добровольский Дмитрий Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Заместитель руководителя школы, Доцент
Лучший преподаватель – 2012
Историческая текстология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Долгорукова Наталья Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016, 2015

Иванов Сергей Аркадьевич
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2014

Иванова Юлия Владимировна
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Департамент общей и прикладной филологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2013, 2012

Мастяева Ирина Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
История исторической науки (1-й курс, 1-4 модуль)
Матвеев Сергей Рафисович
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент; Управление академического развития; Отдел по координации научно-учебной деятельности: Аналитик

Лучший преподаватель – 2019, 2017

История исторической науки (1-й курс, 1-4 модуль)
Муравьев Алексей Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Петракова Анастасия Владимировна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Научный сотрудник
Пожидаева Анна Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Польской Сергей Викторович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

История исторической науки (1-й курс, 1-4 модуль)
Русинова Ольга Евгеньевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Стефанович Петр Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015

Уваров Павел Юрьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014, 2013, 2012

История исторической науки (1-й курс, 1-4 модуль)
Успенский Федор Борисович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Ведущий научный сотрудник