• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Бойцов Михаил Анатольевич
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук: декан; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2020, 2016, 2014, 2013, 2012

Виноградов Андрей Юрьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2013, 2012, 2011

Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Воскобойников Олег Сергеевич
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Данилевский Игорь Николаевич
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Историческая текстология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Дмитриев Михаил Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Ведущий научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2014
Иванов Сергей Аркадьевич
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2014

Казаков Роман Борисович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Историческая текстология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Литвина Анна Феликсовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Доцент; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук; Лаборатория лингвосемиотических исследований: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017, 2016, 2015

Мастяева Ирина Николаевна
Лучший преподаватель – 2019
История исторической науки (1-й курс, 1-4 модуль)
Муравьев Алексей Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Пожидаева Анна Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Польской Сергей Викторович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

История исторической науки (1-й курс, 1-4 модуль)
Соколов Павел Валерьевич
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2014, 2012, 2011

Стефанович Петр Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015

Уваров Павел Юрьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014, 2013, 2012

История исторической науки (1-й курс, 1-4 модуль)
Успенский Федор Борисович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Ведущий научный сотрудник