• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
18
Май

Новости

Иллюстрация к новости: Меньше про кредиты, больше — про содержание

Меньше про кредиты, больше — про содержание

Итоги Мониторинга студенческой жизни: материал о проектной деятельности студентов

Иллюстрация к новости: Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

30 апреля празднуем юбилей Евгения Алексеевича Савеленка, заместителя заведующего Кафедры менеджмента инноваций, доцента кафедры.

Иллюстрация к новости: Как живет Вышка на майских праздниках

Как живет Вышка на майских праздниках

Нерабочие дни, режим работы зданий и тесты для вернувшихся из-за границы

Иллюстрация к новости: Все десятиклассники из «Школы предпринимательства» НИУ ВШЭ, прошедшие в финал, стали призерами конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж»

Все десятиклассники из «Школы предпринимательства» НИУ ВШЭ, прошедшие в финал, стали призерами конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж»

26 апреля были опубликованы результаты конкурса. В направлении «Предпринимательство» призерами «Высшего пилотажа» стали 12 человек, 9 из которых  — ученики «Школы предпринимательства».

Иллюстрация к новости: "В Вышке учиться сложно, но интересно"

"В Вышке учиться сложно, но интересно"

Евгения Бударина, студентка магистратуры по направлению “Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании” Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ приехала учиться в Москву из Ташкента. Поговорили об учебе, работе и планах на будущее.

Иллюстрация к новости: В Москве пройдут RB Founder’s Day и премия молодых предпринимателей Young Awards 2021

В Москве пройдут RB Founder’s Day и премия молодых предпринимателей Young Awards 2021

В День предпринимателя, 26 мая, RB.RU и Агентство инноваций Москвы проведут мероприятия для основателей и владельцев бизнеса: RB Founder’s Day и премию Young Awards 2021. Участники пообщаются с единомышленниками и поделятся опытом, а эксперты выберут лучших молодых предпринимателей.

Иллюстрация к новости: Российским вузам интересно обучать студентов предпринимательству – итоги рейтинга «Интерфакса»

Российским вузам интересно обучать студентов предпринимательству – итоги рейтинга «Интерфакса»

Российские университеты все больше интересуются обучением предпринимательству, следует из рейтинга «Интерфакса» об оценке образовательных программ по предпринимательству в российских вузах. Магистерская программа «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» заняла в рейтинге второе место

Иллюстрация к новости: Объединенная металлургическая компания запускает акселератор для технологических стартапов

Объединенная металлургическая компания запускает акселератор для технологических стартапов

АО «ОМК» запускает «ОМК Tech акселератор» по поиску перспективных технологичных стартапов для промышленного сектора. Финалисты конкурса, предложившие наиболее интересные технологические разработки и подтвердившие эффективность своих решений, получат возможность реализовать пилотные проекты на базе АО «ОМК» с возможностью дальнейшего масштабирования.

Иллюстрация к новости: Прямой эфир с Надеждой Мангутовой

Прямой эфир с Надеждой Мангутовой

21 апреля в 19-00 Надежда Мангутова, руководитель приемной кампании магистерской программы "Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании" Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, проведет прямой эфир в Instagram аккаунте @hse_innovation.

Иллюстрация к новости: Советы студентам от главного редактора RB.RU

Советы студентам от главного редактора RB.RU

Светлана Зыкова, главный редактор RB.RU, выступила перед студентами майнора “Стартап с нуля” Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ с лекцией о взаимодействии стартапа со СМИ. Спикер дала советы, которые помогут студентам заявить о своём проекте в медиа и рассказала о наиболее используемых форматах публикаций.